Линейные судьи: Артём Савенков, Максим Прохоров

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 38-63 ; Броски в створ: 30-54 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-34 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-11 ; Штраф: 2-2

• 19:03

2 минуты до окончания 3 периода.

В полном составе "Мамонты Югры".

• 48:21

Удаление. Мамонты Югры.  43. Анохин Никита 2 мин. Блокировка

• 46:48

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Шэн Павел ассистенты: 14. Марченко Кирилл

быстрая реализация у гостей получилась. два броска успел отразить Минегалиев, третий достиг цели.

• 37:32

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Очень быстро события развиваются во втором периоде. Только хозяева сравняли счет и вышли вперед. Тут же "Мамонты Югры" восстановили равенство.

• 34:31

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 7. Зоркин Никита, 10. Яремчук Александр

• 34:16

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Чупин Артём ассистенты: 25. Каримов Линар, 31. Смирнов Андрей

• 33:37

Удаление. Мамонты Югры.  63. Ваулин Макар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 32:54

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 26. Ульчинский Родион ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 98. Чупин Артём

Зоркин от синей бросил. Ловит Минегалиев!

Спутник в полном составе.

Игра в зоне хозяев.

• 26:42

Удаление. Спутник Ал.  37. Поляков Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В полном составе Спутник.

• 23:15

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Подножка

Остался один на пятаке игрок команды гостей и переиграл вратаря Спутника.

• 21:24

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 37. Вахрутдинов Тимралий

Похоже, попала шайба в Артемьева. Сменил его в "рамке" Минегалиев Адель.

• 20:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 17:47

• 17:32

Последняя минута 1 периода.

Обменялись острыми атаками команды. Выручают вратари.

Снова отражает шайбу вратарь Спутника.

Потерял из вида шайбу Артемьев. Отразил ее за ворота.

Атаковали альметьевцы. На месте голкипер ханты-мансийской команды.

Равная игра у нас. Почти без угроз воротам.