Главные судьи: Роман Мелихов, Андрей Мельников
Линейные судьи: Владислав Юмагуен, Николай Кордюков

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 6-0

• 20:11

Последняя минута третьего периода

• 59:06

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 58:47

Таймаут. Белые Медведи.

Белые Медведи в полном составе

• 56:23

Удаление. Белые Медведи.  19. Кошурников Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:09

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 32. Зотов Кирилл, 84. Ольшанский Савелий

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 27. Дорофеев Павел

• 43:32

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:31

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 87. Мишаков Максим

• 19:38

• 19:23

Команды в полном составе

• 31:21

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 30:06

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Стальные Лисы: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Киселёв Даниил ассистенты: 19. Кошурников Кирилл, 40. Кулиев Владислав

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий.

• 17:11

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий.

• 14:03

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 87. Мишаков Максим ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

• 9:49

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 32. Складчиков Никита, 83. Тертышный Никита

• 7:03

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 29. Шадрин Юрий

• 3:42

Таймаут. Стальные Лисы.

• 18:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    1. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).

• "Белые Медведи". Мустафин. Ширяев-Шабанов-Лапшин-Костарев-Мякишев.

• "Стальные Лисы". Лозебников. Абдуллин-Рожков-Коробкин-Янчевский-Зотов.

• Стартовые составы.

• "Белые Медведи". Мустафин (Подскребалин). Ширяев(к)-Шабанов-Лапшин-Костарев-Мякишев; Тертышный-Шадрин(а)-Коновалов-Складчиков(а)-Лавриненко; Кобяков-Степанов-Яковлев-Шушарин-Ясинский; Кулиев-Шафигулин-Кошурников-Крупенко-Киселев.

• "Стальные Лисы". Лозебников (Камышников). Абдуллин-Рожков-Коробкин(а)-Янчевский(к)-Зотов; Коновальчук-Платонов-Дубин-Ольшанский-Хайруллин; Сахаров-Мещеряков-Пятин-Мишаков-Козлов; Шешин-Спиридонов-Дорофеев-Борисов(а)-Герасимов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" г. Челябинск - "Стальные Лисы" г. Магнитогорск.