Гости тянут время, которое играет за них

Хафизов в верхний угол ворот метил - Шарыгин спасает команду, отбивает локтем

Теперь вбрасывание у ворот Сарматов, пока не удаётся Шарыгину покинуть ворота

Вбрасывание в зоне Реактора, Шарыгин уже на "низком старте"

• 58:37

Таймаут. Сарматы.

Последние две минуты периода

Тявин бросает практически с пятака, но переиграть вратаря не получается, шайба вновь у Коротаева в ловушке!

Реактор в полном составе

Малмыгин замыкает комбинацию оренбуржцев зоне гостей - шайба в защитника попадает

Идятуллин от синей линии точно в "девятку" щёлкает, шайба в ловушке у Коротаева!

Кунишников врывается в зону, но далеко отпускает шайбу, Коротаев успевает накрыть её ловушкой, будет вбрасывание в зоне гостейц

Вот это игра, уважаемые болельщики, настоящий триллер! А впереди развязка!

• 53:04

Удаление. Реактор.  74. Пузанов Алексей 2 мин. Подножка

• 53:04

4—5

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил

ГООООЛ! Цепляли клюшкой Залалутдинова на пятаке, главный арбитр уже сигнализировал удаление, но Данил в падении успевает подправить шайбу в открытый угол ворот, куда не успел переместиться Коротаев!

Идёт видеопросмотр момента

• 51:36

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Выброс шайбы

Хисамутдинов с метра бросил по воротам, Мельников отражает бросок!

Блокирует Юлбарисов бросок Мартынов возле синей линии и шайба выходит из зоны Сарматов, игра перешла на половину площадки Реактора

Сарматы в полном составе

• 45:35

Удаление. Реактор.  64. Трясоруков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удачно убегает Ипатов в контратаку и зарабатывает на себе нарушение!

выбрасывают шайбу Сарматы и успевают смениться

• 43:41

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ипатов поолучает шанс для броска и сходу в нижний угол атакует, Коротаев на чеку, ловит шайбу

• 40:22

3—5

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 98. Залалутдинов Данил

ГОООЛ! Михалёв выцеленным броском впритирку со штангой посылает шайбу в сетку ворот Коротаева!

• 18:40

• 18:25

• 37:29

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 37:15

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 36:55

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Вышедший со скамейки штрафников Любишкин мог отличиться, но Коротаев ловит шайбу

Буквальнов сантиметре от перекладины прошла шайба после кистевого броска Тимирова от синей линии!

Разыгрывали на верняка гости, но у Хайруллова не получился бросок и Сарматы выводят шайбу из зоны

• 33:59

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

Артемьев оказался один у ворот гостей и немного затянул с броском, Коротаев поймал !

• 32:16

2—4

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 64. Малмыгин Максим

Неразбериха на пятачке гостей и самым расторопным оказывается Михалёв!

Тимиров в штангу попадает с круга вбрасывания!

Ипатов прорвался по борту к воротам, но на пятак его не пустили, попытался атаковать ворота - бросок заблокировали защитники

Бардаков получает шанс для броска и не попадает по воротам!

Трясоруков с середины площадки заряжает по воротам - точно по центру летит шайба в Мельникова

• 25:59

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Сдвиг ворот

Три в два организовали выход Сарматы и Ильичёв получил шанс для броска, куча-мала у ворот Реактора и сдвигает ворота Володин

Михалёв кистевым броском выцеливал в верхний левый угол ворот - чуть выше прошла шайба над перекладиной!

Динамичная игра, борьба в средней зоне и много бросков, вратари с первых минут периода включились в работу

• 17:54

• 17:39

Михалёв с ползоны мощно с кистей бросает - рядом со штангой!

• 18:12

100% реализацию большинства демонстрируют гости!

• 17:38

1—4

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 98. Семёнов Глеб, 91. Шафигуллин Булат

Пузанов подправил шайбу после наброса на ворота и ...Гол!

Тимиров бросает по воротам от синей линии - шайба в ловушке у Мельникова!

• 16:52

Удаление. Сарматы.  55. Риянов Вагиз 2 мин. Удар коленом

• 16:05

1—3

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 98. Семёнов Глеб, 87. Хафизов Тимур

И снова пропускают хозяева - на этот раз хватило всего минуты для реализации большинства гостям

• 15:07

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Неправильная атака

Гильманов с метра с угла бросал - выше ворот летит шайба

• 14:06

1—2

Изменение счета: Реактор. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 23. Тимиров Разат, 98. Семёнов Глеб

Точный бросок Шафигуллина из-под защитника и шайба в сетке ворот Мельникова

Минуту большинства отыграли гости, закрепиться в зоне соперника получилось только что

Теперь уже хозяева фолят, не успевая за развитием атаки Реактора

• 12:47

Удаление. Сарматы.  98. Залалутдинов Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 11:54

1—1

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 16. Хасанов Ислам

Со второй попытки Хафизов "прошивает" Мельникова точным броском в ближний угол, сранвнивают счёт гости

Хафизов опасно с угла с круга вбрасывания бросал впритирку со штангой - Мельников щитками отразил!

Шафигуллин протаранил защитников Сарматов на синей линии, но потерял шайбу

Чивилев с круга вбрасывания атаковал ближний угол на полном ходу- Мельников уверенно фиксирует шайбу

Мартынов набрасывал на ворота от синей линии и Мельников вступает в игру, сложно было реагировать, так как траектория полёта шайбы изменилась после рикошета

Артемьев убегают с Корайкиным два в один и Вадим решает бросить, хотя перспективней был пас на дальнюю на партнёра, Коротаев ловит шайбу!

Похоже быстрый гол деморализовал гостей, не могут прийти в себя и начать играть в "свою" игру гости

Итятуллин от синей линии заряжает, пришлось приложить не мало усилий Коротаеву, чтобы остановить шайбу!

Бросок Малмыгина и шайба попадает в защитника

Большинство Сарматов проходит в зоне Реактора, дважды уже спасает ворота Фёдор Коротаев после мощных и точных бросков в исполнении оренбуржцев!

• 0:36

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Блокировка

• 0:27

1—0

Вот это да! Первый бросок и гол, Залалутдинов прорвался по борту и вырвался на пятак, где в ближнем бою с неудобной забросил в дальний угол ворот Коротаева!

• Внимательно следим за происходящим на площадке

• Сарматы уже три игры подряд не проигрывают, так и на своём льду в серии буллитов был обыгран Спутник, а затем в повторном поединке оренбуржцы праздновали победу 3:1 и набрав 14 очков, закрепились на 12 месте в конференции

• Выезд у гостей пока не особо удачен - в Магнитогорске два поражения, 6:0 и 6:4 , однако это не мешает им занимать 6 строчку на Востоке с 19 очками

• Таким образом, сегодня кто-то должен перевесить чашу в свою сторону

• Две победы Сарматов в основное время, две победы в овертайме, Реактор аналогично - две побуды в основное время и две в овертайме

• Сегодняшняя игра для команд будет 9 в очном противостоянии в официальных матчах, причём статистика здесь весьма занимательная!