Главные судьи: Артём Закиров, Константин Косарезов
Линейные судьи: Владимир Генералов, Евгений Андреев

• 65:00

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Павленко Александр Д. (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Дробышевский Михаил (Авто). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лебединец Александр (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Лудцев Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Дробышевский Михаил (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Обидин Андрей (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Колодько Данил (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Дробышевский Михаил (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Глебов Валерий (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Зиновьев Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Дробышевский Михаил (Авто). Вратарь.

• 15:30

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Штраф: 0-0

• 15:25

гости долго возили шайбу по зоне Авто, контратака, Муравьев 1 на 1, не забил, добивание, вратарь накрывает шайбу

вдвоем убегают гости, Гилязеев оторвался от защитника, дриблинг, шайба у Дробышевского

Лудцев из-под своего конька попробовал бросить с пятачка, попал в щиток Дробышевского

21 секунда до сирены, вбрасывание в зоне Медведей

в контратаке Воронков хотел пробить домик Югова, но не пустил шайбу дальше вратарь гостей

Федоров, стоя на коленях, выпинывает шайбу из зоны

• 57:42

Удаление. Авто.  9. Азаров Никита Н. 2 мин. Выброс шайбы

дожали гости, Дробышевский, лёжа на льду, уже не мог помочь своей команде после третьего подряд добивания

• 56:51

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 86. Левашов Дмитрий, 87. Сизиков Денис

• 56:18

Таймаут. Авто.

жарко в зоне Авто, Лудцев с кистей, Дробышевский отбивает и садится на шайбу, не успевают добить гости

2 в 1 Муравьев и Белоцкий, Белоцкий бросает сам после долго паузы, мимо

с кистей Зиновьев, попадает в грудь Дробышевского

Шарипов из угла на пятачок Кошелеву, тот не смог переиграть вратаря, зато Муравьев подоспел на добивание

• 52:17

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 51:37

2—1

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 53. Кошелев Антон

Павленко с выгодной позиции попадает в выкатившегося на него вратаря

обменялись контрвыпадами команды, по сэйву у вратарей, игра продолжается

щелчок Лудцева, щитком отбивает шайбу Дробышевский

• 41:56

Удаление. Авто.  69. Муравьёв Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:56

Замена вратаря. Авто: 85. Дробышевский Михаил. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 41:47

Замена вратаря. Авто: 85. Дробышевский Михаил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 14:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-28 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-17 ; Штраф: 2-8

• 14:22

Дубовик прошел к воротам, бросок в плечо Югову

Авто расположился в зоне гостей, Лебединец вышел на открытый лед и с кистей бросил во вратаря

контратака гостей, расставились игроки, перепасовка, последний бросок не получился

хороший щелчок получился у Лебединца, не менее хорошо сыграл Югов, поймав шайбу ловушкой