Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

Соловьев от синей зарядил после розыгрыша, Лобачев забрал шайбу ловушкой

зашел в зону Казаков и бросил из-под защитника в дальнюю девятку

• 54:41

1—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 42. Блинов Эрик, 91. Асташевский Семён

хорошо Алтай разыгрывал, моменты были, но реализация подвела, в полном Ястребы

подрались парни и руки пожали после драки

• 50:43

Удаление. Алтай У-К.  98. Зубов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:43

Удаление. Алтай У-К.  98. Зубов Алексей 5 мин. Драка

• 50:43

Удаление. Омские Ястребы.  22. Орлов Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:43

Удаление. Омские Ястребы.  22. Орлов Сергей 5 мин. Драка

разыграли игроки Алтая большинство, но вывели в итоге шайбу из зоны Ястребы

• 49:51

Удаление. Омские Ястребы.  98. Богочанов Георгий 2 мин. Удар клюшкой

давят устькаменогорцы, нагнетают у ворот, заставляют ошибаться Ястребов, но пользы из этого в виде голов извлечь не могут

не могут игроки Алтая оборону Ястребов преодолеть, моменты создают, но до вратаря мало бросков доходит

стараются устькаменогорцы, лезут на пятак, но гости грамотно атаки гасят

Писмаркин неплохо бросал после атакаи сходу в дальнюю девятку, но шайба в створ не пошла

Лобачев в игре, прижал шайбу после вброса в зону

в полном Ястребы

• 18:33

• 18:17

• 38:14

Удаление. Омские Ястребы.  42. Блинов Эрик 2 мин. Задержка клюшки соперника

Блинов сам в зону вошел, двоих переиграл и на ворота вылез, но Шутов шайбу забрал

• 36:36

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Грубость

• 36:36

Удаление. Омские Ястребы.  97. Константинов Егор 2 мин. Грубость

похожий гол Шутов пропустил, вновь заковыряли в ближний угол, вроде закрыл Андрей щитком, но шайба где-то проскочила

• 33:44

1—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 47. Жолобов Юрий ассистенты: 52. Крашенинин Вячеслав

добились своего устькаменогорцы, несколько смен чужую зону не покидали и в итоге после навала на ворота Клавдиев добил отскок

• 32:02

1—4

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 46. Шапошников Иван, 90. Шишов Анатолий

Алтай ответил не менее опасно атакой, долго давили в зоне, но Лобачев отлично сыграл

затяжная атака Ястребов, простили Алтай, Самохвалов в пустой угол с неудобной не попал

Шапошников от синей набросил, Лобачев ловушкой сыграл

в полном Алтай

Бекетаев в касание замыкал после атаки сходу, бросок не получился

• 23:16

Удаление. Алтай У-К.  85. Быков Дмитрий 2 мин. Подножка

Мельников 1 в 0 убежал, но штанга спасает Алтай, Быков помешал бросить

разыграли устькаменогорцы, в итоге Зубов бросил с центра зоны, но шайба в створ не попала

Удаление. Омские Ястребы.  83. Шутов Глеб 2 мин. Подножка

гости в контратаку убежали и после суматохи на пятаке Мельников протолкнул шайбу в ворота

• 15:17

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим

Шапошников от синей набросил, Лобачев забрал

Щукин 1 в 0 вышел, но Лобачева переиграть не смог

прибавили в скорости игроки Алтая, опасные моменты регулярно создают, но реализация подводит

в полном Ястребы, держали шайбу в зоне устькаменогорцы, но опасных бросков мало было

• 8:42

Удаление. Омские Ястребы.  88. Самохвалов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Зубов по левому флангу в зону вошел, ворота объехал и в ближний угол пытался шайбу протолкнуть, Лобачев перекрыл низ

• 02:29

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

несильный наброс от синей Спиценко, Афонина загородили

• 2:29

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Спиценко Кирилл ассистенты: 47. Жолобов Юрий, 97. Константинов Егор

рикошет на пятаке, и Воронин оказывается ближе всех к шайбе и переправляет в ворота