Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• Матч окончен, поздравляем Сарматов с Победой!

• 59:17

6—2

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита

ГОООООЛ! Любишкин забивает красивейшую шайбу , обыграв двух защитников , и похоже - это красивая точка в сегодняшнем матче!

Багин убегал от защитников, смещался влево от ворот и смог таки бросить , Барышников в падении отражает бросок

Идятуллин от синей линии заряжает мощно - Барышников играет щитками и ответная атака гостей начинается

И очередная атака гостей, КОтов с правого борта прорывается и бросает по воротам, Шарыгин ловит

Рубан добирается до шайбы и бросает с ползоны - Шарыгин отбивает!

• 54:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Сизиков Денис 10 мин. Дисциплинарный штраф

Что-то невообразимое происходит на площадке, стычка за стычкой, которые заканчиваются удалениями

Удаление. Кузнецкие Медведи.  43. Тарасов Виталий 4 мин. Грубость

Да уж, вспоминаются матчи плей офф, накал ни чуть не хуже !

Потасовка за воротам гостей, массовая драка, будут удаления!

• 52:13

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав.

• 52:13

5—2

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! Багин отправляет шайбу в открытый угол ворот

• 50:55

4—2

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 29. Любишкин Никита, 65. Бардаков Егор

В ответной атаке Сарматы не дают шансов на спасение Югову, и в четвёртый раз Владислав достаёт шайбу из своих владений!

Левашов бросает с круга вбрасывания , щитками отражает Шарыгин

Попадает Корайкин под силовой приём на входе в зону Медведей

Кузнецкие Медведи в полном составе

Малмыгин вошёл в зону и мощно бросил по воротам, рядом со штангой прошла шайба!

• 46:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 46:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• штраф отбывает №55

• 46:40

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Игра накаляется до предела, никто не желает отступать, Медведи яростно обороняются , а Сарматы аналогичным образом атакауют

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 65. Бардаков Егор

ГОООЛ! Забивает Тявин после шикарной комбинации и вновь САрматы выходят вперёд!

• 44:17

• 43:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 42:56

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 33. Лудцев Денис, 71. Шевченко Александр

Красивая атака гостей заканчивается взятием ворот!

2—1

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 29. Любишкин Никита, 83. Заречный Глеб

Не забиваешь ты - забивают тебе, сейчас это применилось к Кузнецким Медведям. Сарматы свой момент реализовали, Куров с угла отправил шайбу впритирку со штангой!

Пожар возле ворот Шарыгина, дважды был стопроцентный шанс у гостей забросить в пустые ворота, сначала Александр оказался на льду лёжа после отражённого броска, и на добивание едва не успел Рубан, затем вратарь Сарматов в прыжке отражает бросок и вновь добивание, которое успели накрыть защитники оренбужцев

Тявин прошёл по левому борту и бросил низом в дальний угол - снова Югов встаёт на пути шайбы и забирает её в ловушку

Заречный прорвался по борту к воротам и бросил с неудобной - Югов отбивает

Три в один вышли Кузнецкие Медведи и Сомсиков бросал с угла с круга вбрасывания в верхний угол ворот - Шарыгин плечом отбивает и переправляет шайбу выше ворот!

Зиновьев бросал со входа в зону - шайба рикошетом от клюшки защитника улетает в заградительную сетку

Ипатов с метра легким броском пытался завести шайбу в ближний угол - там надёжен Югов!

Сарматы в полном составе

Шайба не засчитывается, так как игрок в момент подправления шайбы играл высокоподнятой клюшкой

Идёт видеопросмотр игрового момента

Сомсиков бросал с круга вбрасывания в дальний угол - щитком отбивает Шарыгин, Нечаев успевает на добивание , но и Шарыгин успел сместиться и вновь его щитки спасают ворота !

Жданов от синей линии заряжает - и вновь Шарыгин на высоте!

Успешно отбиваются Сарматы, Шарыгин бдителен, и отдать должное защитники с нападающими плотоно играют в своей зоне, бросков по минимуму дают совершить

• Штраф отбывает Вагиз Риянов №55

• 24:46

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 24:46

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 5 мин. Задержка соперника клюшкой

Багин бросает с круга вбрасывания - мимо ворот шайба проходит

• 23:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Нечаев Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Юлбарисов попадает под бросок , в ногу прилетает шайба, но Оскар мужественно продолжает обороняться

Кузнецкие Медведи располагаются в зоне Сарматов и Шарыгин отражает бросок за броском, тяжело обороняться втроём хоккеистам

• 13:49

• 13:34

• 19:55

Удаление. Сарматы.  55. Риянов Вагиз 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:14

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зиновьев убегал в котнратаку и Любишкин ценой фола останавливал его, цеплял клюшкой, но бросок в итоге получился, Шарыгин уверенно играет щитками и демонстрирует свои акробатические навыки!

Пивунов возле синей линии обыгрывает двоих и бросает впротивоход Югову - Владислав перемещается и ловит шайбу!

Выигрывают Медведи вбрасывание и убегают в атаку

Куров бросает со входа в зону низом с кистей, Югов был готов к броску, однако шайба пршла под щитками и чуть было не угодила в ворота!

Шевченко бросал с ползоны и шайба, минуя блин Шарыгина, попадает в штангу! Добивает Лудцев - шайба в защитника Сарматов попадает, но атака гостей на этом не заканчивается

Зиновьев сближаясь с воротами бросал низом, Шарыгин ловит шайбу

• 10:41

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 28. Котов Павел В. ассистенты: 10. Ситников Павел, 55. Румянцев Эдуард

Котов с острого угла бросал, уже уезжая за ворота, и шайба предательски просачивается между щитком Шарыгина и штангой

Олендаренко мощно от синей линии бросает - шайба пролетает мимо ворот и с треском врезается в борт!

Шевченко зряче бросал от синей линии, Шарыгин отбивает и на добивание не успевают партнёры по команде, Сарматы выводят шайбу из своей зоны

• 5:37

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Блокировка

• 4:51

1—0

Изменение счета: Сарматы. 78. Ионов Алексей ассистенты: 56. Корайкин Артём, 74. Сахаров Павел

Открывают Сарматы счёт в мачте, после продолжительной атаки, Сахаров набрасывал от синей линии, дальше последовало добивание, и после броска Корайкина отскакивает к Ионову, который переигрывает Югова!

Тявин бросал с неудобной практически с нулевого угла, шайба в маску Югову попадает и улетает за ворота, игра продолжается

• 1:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  77. Рубан Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости быстро закрепились в зоне Сарматов и Уткин дважды мощными бросками проверяет Шарыгина

• посмотрим, как будут развиваться события в этом матче

• Всё интересное началось во втором периоде, когда Медведи дважды отличились в большинстве и меньшинстве, выиграв второй период 0:2, а уже в третьем хозяевам льда удалось быстро отыграться, и казалось бы, игра может перейти в овертайм, но также молниеносно новокузнецкие хоккеисты вернули себе преимущество в две шайбы