Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Ладья: без вратаря.

Шутов поймал шайбу после броска, гости вратаря снимают

• 58:29

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Грубость

• 57:59

Удаление. Алтай У-К.  87. Путинцев Илья 2 мин. Подножка

Николенко после вброса в зону первый на шайбе оказался и бросил с разворота, Шутов выкатился под бросок

проброс у Ладьи

• 53:52

Таймаут. Алтай У-К.

2 в 1 Ладья, Сыромятников пас принял, Шутова на паузе объехал и под перекладину пробил

• 53:52

4—3

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

проброс у Алтая

2 в 1 Алтай, Путинцев - Яковлев, замыкал Илья, Никоноров сместился под бросок

разыграли тольяттинцы, Валиуллов в касание замкнул диагональ, Шутов шайбу поймал, но скатилась она в ворота

забили гости шайбу, судья повтор смотрит

• 49:08

4—2

Изменение счета: Ладья. 57. Валиуллов Даниил ассистенты: 63. Грошев Евгений, 64. Журавлёв Владимир

сутолока у ворот Шутова, несколько раз добивали тольяттинцы, пытлись затолкать шайбу в ворота, но Андрей накрыл собой

в полном Алтай

отбрасывается Алтай, не идет розыгрыш у Ладьи

• 43:48

Удаление. Алтай У-К.  80. Соловьёв Алексей Вит. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шишов после розыгрыша резко вылез на пятак из-за ворот и протолкнул шайбу в ворота

• 43:41

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 24. Клавдиев Артём

• 43:00

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 80. Соловьёв Алексей Вит. ассистенты: 32. Назаренко Никита, 94. Бекетаев Адиль

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 35. Шевченко Семён, 38. Ширяев Владислав