Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 24-37 ; Броски в створ: 18-29 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 23-25 ; Штраф: 4-4

• 14:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-14 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 0-0

• 14:56

Пытаются хозяева подобраться поближе к воротам соперников, но не так то это просто

ГОЛ. Броском из центра зоны атаки Волков поразил цель.

• 43:34

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей

ГОЛ. Легко и непринуждённо разыграли шайбу гости. Науменко бросал в открыты йуго

• 43:06

0—4

Изменение счета: Толпар. 50. Науменко Валерий ассистенты: 87. Пачин Антон, 97. Миргалиев Ранис

• 41:22

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Толпар: 31. Грошев Юрий.

• 41:22

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Петрунин спокойно замкнул передачу вдоль ворот.

• 41:22

0—3

Изменение счета: Толпар. 61. Петрунин Александр ассистенты: 90. Сытый Николай

ГОЛ. Бросок низом достиг цели.

• 40:21

0—2

Изменение счета: Толпар. 98. Абдеев Ильдар ассистенты: 47. Аскаров Максим, 97. Миргалиев Ранис

• 14:25

• 14:10

ГОЛ. После броска Синявского шайба медленно вползла в ворота Легиона. Не смог Марчук её остановить.

• 37:30

0—1

Изменение счета: Толпар. 72. Синявский Павел ассистенты: 65. Голиков Андрей, 63. Хасанов Эрик

Пачин сейчас не смог обыграть Марчука. Один в ноль выбрался на пятак.

• 35:31

Удаление. Тюменский Легион.  51. Коваленко Андрей 2 мин. Подножка

Филиппов сам решил бросить.

Канашев силовым приёмом остановил соперника

Голиков в очередной раз заставил Марчука сложиться пополам, дабы спасти Легион от гола.

Тройка Волкова хоть немного подержала шайбу у ворот Толпара.

Минуты две возили толпаровцы сибиряков по их зоне обороны....

Уже дважды пришлось спасать Марчуку команду

• 13:43

• 13:28

Леваков чуть с пятака счет не открыл.

• 15:36

Удаление. Тюменский Легион.  47. Канашев Иван 2 мин. Удар клюшкой

Тимофееву надо было самому бросать, но он решил перевести на Плёнкина, до которого шайба не дошла

Марчук ловит шайбу

Филиппов бросил, потревожил голкипера гостей.

• 09 мин

Вратари в принципе пока без особой работы

• 07 мин

Хозяева невнятно провели большинство. Толпаровцы играют быстрее.

• 3:12

Удаление. Толпар.  55. Ренёв Александр 2 мин. Подножка

• 2:30

Удаление. Толпар.  61. Петрунин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 01 мин

Активно гости начали встречу.

• 13:00

26. Марчук Максим (Тюменский Легион).
    31. Грошев Юрий (Толпар).

• «Толпар»: Грошев; Абдеев – Сорокин (к), Голиков - Хасанов, Варлов - Ахияров, Голощапов - Басимов; Миргалиев - Пачин - Аскаров, Шафеев - Ренёв - Синявский, Оськин - Сытый - Петрунин, Науменко - Козлов, Соколов.

• «Тюменский Легион»: Марчук; Брютов - Ушаков, Филиппов (к) - Радзивилюк, Канашев - Кондрашин, Строкин - Цибин; Арзамасцев - Воробьёв - Леваков, Головин - Волков - Дзедаев, Плёнкин - Коваленко - Тимофеев, Пылаев – Самарин - Сусликов.

• 15 октября. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Толпар» (Уфа) – 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).