Линейные судьи: Максим Болтов, Владислав Юмагуен

• Статистика матча: Броски: 65-51 ; Броски в створ: 46-34 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 28-30 ; Штраф: 31-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 15-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-4

• 16:02

• 59:39

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 59:39

6—3

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 65. Ясинский Пётр

• 58:36

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 58:36

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Последние две минуты периода.

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Команда Кузнецкие Медведи играет в полном составе.

• 45:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шевченко отдал из угла на пятак, Зиновьев не стал затягивать с броском, сразу по воротам-гол.

• 43:27

5—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 71. Шевченко Александр

Перевод, Лудцев с ходу по воротам-гол.

• 41:32

5—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 71. Шевченко Александр

• 15:30

• 15:15

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 5 мин. Колющий удар

Последняя минута периода.

Мякишев бросил от синей,вратарь не зафиксировал, Шафигулин подобрал и добил.

• 36:57

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 84. Мякишев Дмитрий

Мокрушев отдал от синей диагональную передачу, Шабанов в касание отправил шайбу в ворота под перекладину

• 34:37

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 88. Мокрушев Данил

• 32:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Нечаев Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:07

• 31:07

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Грубость

Тарасов выкатился на пятак и броском под перекладину в ближний угол отправил шайбу в ворота.

• 30:28

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 43. Тарасов Виталий ассистенты: 79. Ларин Роман

• 28:27

Передача на пятак с линии ворот,Мокрушев с ходу забрасывает.

• 28:27

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 88. Мокрушев Данил ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 67. Несветаев Григорий

Ясинский бросил от борта, от вратаря шайба взлетела в верх, Степанов поймал рукой и добил в ворота.

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 65. Ясинский Пётр, 24. Кобяков Евгений

Перевод на Лудцева, бросок с ходу-Мыльников.

• 14:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Стартовый состав команды Кузнецкие Медведи: Катюхин. Жданов-Гилязеев; Лудцев-Шевченко-Зиновьев.

• Стартовы состав команды Белые Медведи: Мыльников. Мякишев-Костарев; Ширяев-Шафигулин-Лапшин.

• Состав команды Кузнецкие Медведи: Катюхин-Югов. Жданов-Гилязеев; Лудцев-Шевченко-Зиновьев. Уткин-Максюков; Рубан-Сизиков-Левашов. Хайретдинов-Олендаренко; Рудый-Ларин-Тарасов. Лю-Кэ-Сю-Нечаев; Колодько-Котов-Ивлев.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Мустафин. Мякишев-Костарев; Ширяев-Шафигулин-Лапшин. Нероев-Складчиков; Кулиев-Шадрин-Тертышный. Шушарин-Ясинский; Коновалов-Степанов-Кобяков. Мокрушев-Киселев; Несветаев-Шабанов-Мутовин.

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи"