Главные судьи: Александр Самарин, Алексей Светилов
Линейные судьи: Максим Кунов, Константин Якас

• 65:00

5—4

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Михайлов Максим (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Чернов Артём А. (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Жолобов Михаил (МХК Спартак). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Шалагин Михаил (МХК Спартак). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шепитько Станислав (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Талалуев Илья (МХК Спартак). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Гол.

• 56:19

Замена вратаря. МХК Спартак: 20. Синегубкин Егор. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 56:19

4—4

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 85. Талалуев Илья, 92. Морозов Сергей А.

• 56:10

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Чернов Артём А. ассистенты: 63. Дыняк Никита, 92. Васин Иван

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 84. Розанов Марк ассистенты: 73. Тришин Аким, 85. Талалуев Илья