Линейные судьи: Андрей Коровкин, Тимур Морев

• 65:00

2—3

Изменение счета: Толпар. 47. Аскаров Максим

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Клавдиев Артём (Алтай У-К). В воротах 40. Тарасов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Абдеев Ильдар (Толпар). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Путинцев Илья (Алтай У-К). В воротах 40. Тарасов Даниил (Толпар). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Аскаров Максим (Толпар). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Шевченко Семён (Алтай У-К). В воротах 40. Тарасов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Миргалиев Ранис (Толпар). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Вакуленко Марк (Алтай У-К). В воротах 40. Тарасов Даниил (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Пачин Антон (Толпар). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Гришанов Пётр (Алтай У-К). В воротах 40. Тарасов Даниил (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Скориков Даниил (Толпар). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Мимо.

• 19:17

• Статистика матча: Броски: 49-65 ; Броски в створ: 28-46 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-24 ; Штраф: 12-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 64 мин

едва гости не выиграли, сначала перекладина Алтай спасла, затем Шутов подчистил

Гришанов замыкал передачу из-за ворот, перекрыл угол Тарасов

отскочила от борта на пятак шайба, успел накрыть Шутов

• 62 мин

Гусейнов от борта на ворота вылез, но не дали в ворота шайбу протолкнуть Мусе

• 61 мин

Хасанов опасно бросал по воротам, Шутов отбил и тут же накрыл шайбу

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 0-2

• 19:02

могли хозяева забивать, сутолока на пятаке была, несколько раз бросали, но блокировали все игроки Толпара

проброс у Алтая

опасная атака Толпара, Ахияров с пятака бросал, Шутов забрал шайбу

3 в 2 Толпар, поймали на смене, Аскаров бросал, Шутов забрал шайбу

Щекин от синей набрасывал, Яковлев пытался помешать на пятаке, но Тарасов с шайбой

Третьяковский по левому флангу в зону вошел и бросил из-под защитника, Тарасов на месте

хорошая атака у Алтая получилась, Сухов в итоге на Тарасова выкатился, но переиграть не смог в ближнем бою

ошиблись за своими воротами уфимцы, Сухов шайбу перехватил и на пятак накатывающемуся Третьяковскому отдал, в касание пробил Данил

• 49:07

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 76. Третьяковский Данил ассистенты: 89. Сухов Евгений

2 в 1 Алтай, Клавдиев - Путинцев, сам бросал Артем, Тарасов забрал шайбу

2 в 1 Алтай, Яковлев затянул с передачей, и тут же контратака гостей, Шутов выручает

Гришанов бросал после атаки сходу, Тарасов забрал шайбу

Петрунин на пятак выкатился и бросил, Шутов на месте

• 18:31

• 18:16

позиционная атака Толпара, плотно в зоне прижали, не могли игроки Алтая выйти, но итоге вывели шайбу

опасная атака Алтая, несколько раз Тарасов выручает, в итоге отбросились гости

Миргалиев в левом круге пас принял от борта, развернулся и бросил с кистей, Шутов не выручил

• 33:57

1—2

Изменение счета: Толпар. 97. Миргалиев Ранис ассистенты: 47. Аскаров Максим, 98. Абдеев Ильдар

• 33:17

Удаление. Алтай У-К.  54. Евтеев Александр 2 мин. Удар клюшкой

в полном Толпар

2 в 1 Толпар, Пустозеров сам решил обыгрывать, но в итоге контратака Алтая, и Тарасов забирает бросок Путинцева