Линейные судьи: Сергей Козыра, Данияр Садыков

• 59:46

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим

• 59:46

Замена вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей.

• 59:46

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан. Командный штраф Нарушение численного состава

Штрафной бросок выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы)

• 59:23

Замена вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 49:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 36:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:20

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 43. Тарасов Виталий ассистенты: 83. Максюков Владислав

• 33:18

Удаление. Омские Ястребы.  64. Рюмкин Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 26:53

• 26:53

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 56. Радзивилюк Никита ассистенты: 70. Дудошкин Егор, 58. Мельников Максим

• 26:31

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Шутов Глеб ассистенты: 95. Лобанов Алексей, 63. Ширгазиев Дамир

• 24:32

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Ширгазиев Дамир ассистенты: 95. Лобанов Алексей, 83. Шутов Глеб