Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

• 20:31

• 59:57

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

доигрывают команды, почти без остановок играют, от ворот до ворот бегают

разыграли гости, Богатырев на пятаке Афонина загораживал и после того, как Владимир шайбу перед собой отбил, в падении добил ее в ворота

• 54:28

0—7

Изменение счета: Авто. 83. Богатырёв Захар ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 89. Белоцкий Артём

Шишков бросал после входа в зону, Афонин забрал шайбу

отбывает Путинцев

• 52:49

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

стараются игроки Алтая гол престижа забить, лезут на ворота, но Авто грамотно обороняется

Алтай в полном

• 47:03

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Удар клюшкой

поймали на смене гости, 2 в 1 и Бухаров принимает шайбу, на паузе убирает Афонина и заводит шайбу в ворота с неудобной руки

0—5

Изменение счета: Авто. 57. Севостьянов Александр ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 97. Голещихин Игорь

• 20:00

• 19:45

держали шайбу в зоне гости, но бросить толком не получилось

• 38:46

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Толчок клюшкой

• 38:16

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Афонин Владимир. Авто: 1. Галкин Владимир.

3 в 2 атака Авто, Шишков замыкает с пятака

• 38:16

0—4

Изменение счета: Авто. 11. Шишков Владислав ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 89. Белоцкий Артём

• 35:32

Удаление. Авто.  11. Шишков Владислав 2 мин. Блокировка

держат шайбу в зоне хозяева, но грамотно гости обороняются

• 33:29

Удаление. Авто.  53. Кошелев Антон 2 мин. Подножка

продолжают гости активно играть, мало чего в атаке у Алтая получается

продавил оборону Алтая Дербенёв, вроде держал его защитник. но вылез на ворота Александр и бросил с кистей под руку Шутову

• 30:37

0—3

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 9. Азаров Никита Н., 97. Голещихин Игорь

прижал Шутов шайбу ко льду, дал партнерам смениться

давят гости, не может четвертая пятерка Алтая из зоны выйти

Путинцев в зону вошел и бросил из-под защитника, Галкин забрал шайбу

Шарипов в зону вошел, двое защитников его опекали, но изловчился, бросил, а затем добил Вячеслав

Кошелев опасно на ворота выкатывался, но Шутова переиграть не смог

Севостьянов в зону вошел и щелкнул почти от синей, Шутов шайбу зацепил, но в итоге гол

• 15:28

0—1

Изменение счета: Авто. 57. Севостьянов Александр ассистенты: 44. Дубовик Максим

неплохая атака Алтая, Сухов на ворота вылазил после розыгрыша, Галкин уверенно сыграл

Белоцкий опасно бросал, Шутов справился

в полном Алтай, тяжко в меньшинстве пришлось

простили гости, по пустым воротам не получилось бросить, в обороне четко Алтай сработал