Главные судьи: Олег Анашин, Степан Коршак
Линейные судьи: Николай Кордюков, Андрей Краснов

Богуш опасный бросок в ближний верхний угол. Мустафин справляется

Степанов бросок в касание-гол

• 50:38

6—3

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 24. Кобяков Евгений

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 49:48

5—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 75. Коньков Михаил

• 49:21

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 49:21

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 2 мин. Атака в область головы и шеи

Зиновьев отличный пас на Шабанова,оказывается один против вратаря. Бросок не получился

Взятие ворот не засчитывается т.к. игрок атакующей команды находился в площади ворот.

Идет видео-просмотр игрового момента

Сибирские Снайперы гол!.

Попов опасный бросок,Шмаков отражает.

• 19:32

• 19:19

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

Наброс на ворота,подставленная клюшка-гол!

• 39:14

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Ясинский Пётр ассистенты: 58. Степанов Егор

Последняя минута 2 периода

• 36:31

Удаление. Сибирские Cнайперы.  32. Кривченков Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:05

Удаление. Сибирские Cнайперы.  96. Молофеев Александр 2 мин. Толчок клюшкой

"Белые Медведи" играют в полном составе

Выигранное вбрасывание сходу бросок Лапина-гол

• 32:40

4—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 74. Лапин Даниил ассистенты: 99. Шашков Никита

• 32:38

Удаление. Белые Медведи.  65. Ясинский Пётр 2 мин. Грубость

Кобяков сильный бросок с пятака и шайба в воротах-гол!

• 31:44

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 58. Степанов Егор

• 28:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

Несветаев отличный пас на Зиновьева. Данил сходу бросает в дальний угол-гол

• 28:57

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 67. Несветаев Григорий

Челбаев с угла бросает в пустой угол-гол

• 28:16

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 99. Шашков Никита

• 18:46

Статистика 1-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 6-6

• 18:30

Последняя минута 1 периода

• 17:59

Удаление. Сибирские Cнайперы.  71. Богуш Данила 2 мин. Грубость

Зиновьев на скорости пробежал между двух защитников,оказавшись с вратарём один на один.Бросок-гол!

• 17:22

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 87. Киселёв Даниил