Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

Проброс магнитогорцев и за 2 секунды до конца периода гости берут таймаут

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:38

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 58:56

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

Ошибаются Сарматы при входе в зону и вбрасывание в их зоне, Мельников вернулся в раму

• 58:24

• 58:24

Таймаут. Сарматы.

Багин убирает защитника на паузе и бросает - шайба у Камышникова

Обмениваются острыми атаками команды, вратари демонстрируют качественную игру!

Стальные Лисы в полном составе

Куров прорывается к воротам, но отпускает шгайбу далеко от себя, Камышников её фиксирует и будет вбрасывание у ворот Лис

Контр выпад гостей и Мельников совершает спасение, три в ноль был выход!!!

Заречный добивает шайбу, отскачившую от борта, и не попадает в дальний угол!

И вот он шанс для хозяев, нужно сравнивать счёт!

• 53:27

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Подножка

Пожар у ворот гостей, и дважды имели шанс Сарматы забить, но чуть чуть не повезло

• 51:53

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 76. Олейников Андрей, 87. Мишаков Максим

ГОООЛ ! Давно назревал, и вот Шешин прямо со скамейки запасных выскакивает и с полметра замыкает передачу прямо по центру ворот!

Башкиров замыкает пас из-за ворот - в ближний верхний угол ворот шла шайба - вновь Мельников на высоте!

Очередная атака магнитогорцев и Мельников отбивает шайбу черенком клюшки!

шайба попадает в сетку ворот сверху и Мельников накрывает её ловушкой, забавное зрелище!

Пятин с ползоны бросает верхом - шайба в маску Мельникову попадает, пауза в игре

Бардаков от синей линии мощно бросает - шайба в ногу Шешину попадает и пролетает рядом со штангой!

Мельников накрывал шайбу ловушкой, но в самый неподходящий момент она выскользнула и чуть было не оказалась в воротах!

Багин бросает из-под защитника, шайба в ловушке у Камышникова

Шешин изловчился и бросил по воротам, уже уезжая за них, в ближний угол ворот - отражает бросок Мельников!

Риянов бросает с угла с круга вбрасывания - выше ворот летит шайба

Команды поочерёдно обмениваются атаками, но пока без бросков

• 20:31

• 20:16

Последние тридцать секунд периода очень жаркие - дважды Мельников спасает команду от 100% моментов, и звучит сирена!

Куров получил шайбу от Юлбарисова на пятаке, но Камышников выкатился и бросок получился в упор, без желаемого результата

Сарматы в полном составе

• 34:14

Удаление. Сарматы.  75. Колмагоров Константин 2 мин. Подножка

Абдуллин выскакивал из-за ворот и опасно бросал в дальний угол - Мельников в падении отбивает клюшкой этот бросок

• 33:43

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:24

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 74. Абдуллин Байрас, 76. Олейников Андрей

ГОООЛ! Всё-таки забивают гости и сравнивают счёт в матче

Дубин был готов замкнуть прострельную передачу Янчевского - не получается

Борисов от синей линии заряжает - шайба летит в дальний угол по низходящей траектории - щитком отбивает Мельников, атака гостей продолжается

• 29:45

Удаление. Сарматы.  63. Рябоконов Алексей 2 мин. Блокировка

Михалёв просит передачу, находясь один на пятаке, получает её и бросает в касание - отбивает Камышников

Удаётся магнитогорцам "убить" время, полторы минуты прошли в средней зоне, не удалось у Сарматов создать опасности воротам Камышина

• 27:11

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Не получилось у Стальных Лис реализовать численное превосходство, игра переходит в среднюю зону

Очередная атака гостей отражена, вновь Мельников на высоте

Герасимов от синей линии - отбивает Мельников и выбрасывают шайбу Сарматы

• 23:41

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Выброс шайбы

Пятин замыкает передачу Янчевского - в штангу попадает шайба, но сначала касается щитка Мельникова

• 22:33

Удаление. Сарматы.  85. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Ипатов от синей линии бросал - шайбу отбил Камышников и пошла атака Стальных Лис

Вбрасывание выигрывают Сарматы и отправляют в зону магнитогорцев

• 19:46

• 19:31

Сгибнев ошибается в чужой зоне и Сарматы получают контратаку - Пятин бросал от борта - мимо ворот прошла шайба

Кунишников добирается до шайбы и отдал передачу одной рукой на Заречного, капитан Сарматов броссает в верхний угол ворот - шайба у Камышникова!

• 17:08

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Герасимов мощно щёлкает от синей линии - Мельников отбивает

• 15:16

Удаление. Сарматы.  85. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:59

1—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар

ГОООЛ! Куров успевает на добивание и пробивает Камышникова с ближней дистанции!

• 14:13

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Грубость

Сахаров мощно низом со средней дистанции бросал - шайба попадает в щиток Камышникову и подолетает вверх, никто не успел на добивание

Багин убегает в контратаку, ему мешает защитник, бросок с кистей и шайба попадает в маску вратарю магнтиогорцев - пауза в игре!

Коробкин по левому борту ускоряется, бросок с острого угла - отбивает Мельников

Коновальчук подхватил шайбу, удрал защитника и бросил в дальний угол - Мельников не видел момент броска, но смог отразить шайбу!

Удалось Сарматам войти в зону, Багин цепляется за шайбу и бросает с угла с разворота - щитками отражает бросок Камышников!

Сарматы в полном составе, но гости продолжают атаковать!

И снова опаснейший момент, и снова Коробкин бросал с пятака, Мельников в падении отбивает!

А сейчас повезло хозяевам, шайба была на ленточке ворот, Пятину осталось только подтолкнуть её, но Мельников успевает отодвинуть её от ворот!

Коробкин прямо с вбрасывания "полез" к воротам Сарматов и в самый последний момент его удаётся остановить !

• 5:52

Удаление. Сарматы.  82. Волков Виктор 2 мин. Подножка

Выход два в два в исполнении Сарматов и Кунишников решает бросить сам - и вот уже шайба в ловушке вратаря Стальных Лис

Разыгрывают магнитогорцы комбинацию на входе в зону и Пятин бросает от синей линии - Мельников с лёгкостью забирает шайбу

Герасимов по борту проходит к воротам, убрав двух защитников, и проверяет готовность к игре Мельникова - шайба в ловушке у Артёма!

Борисов от синей линии набрасывает на ворота - Мельников отбивает щитком

Отвечают гости опасным броском Зотова с метра в верхний угол - Мельников выручает команду!

Бардаков получает шайбу на синей линии и мощно бросает низом - на мгновенье показалось, что "хоккейный снаряд" уже проник под щитком за линию ворот, но нет, Камышников всё-таки её останавливает!

• Посмотрим, что будет сегодня!

• Во вчерашнем матче хозяева оказались сильнее гостей из Магнтиогорска , несмотря на то, что Лисы перебросали Сарматов почти в два раза, благодаря слаженным действиям подопечным Савчука удалось забрать 3 очка у грозного соперника

• Представляем вашему вниманию повторную встречу в рамках чемпионата МХЛ сезона 2017-2018 , где Сарматы ( Оренбург) и Стальные Лисы ( Магнитогорск) будут сражаться за победу

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!