Удаление. Снежные Барсы.  47. Соколка Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Снежные Барсы.  18. Муратов Батырлан 4 мин. Грубость

ГОЛ. В первой же смене в этой игре Сусликов забросил шайбу с пятачка

• 57:16

3—8

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 31. Жгуров Виктор, 69. Дзедаев Александр

• 55:46

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:46

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 5 мин. Подножка

• 55:46

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Грубость

Честно говоря, что хотят, то и творят Снежные Барсы на тюменском льду.

• 50:52

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 2 мин. Грубость

• 50:52

Удаление. Снежные Барсы.  92. Ярошенко Егор 2 мин. Подножка

• 50:18

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 50:18

2—8

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим ассистенты: 71. Сейтанов Азиз

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мельников сейчас простил Легион, не попал по шайбе. А так быть бы голу...

Снежные Барсы уже никуда не торопятся

• 14:32

• 14:17

ГОЛ. Бойко швырнул шайбу в девятку. Он в первом матче не играл.

• 39:16

2—6

Изменение счета: Снежные Барсы. 5. Бойко Олег ассистенты: 14. Мухаметов Максим, 71. Сейтанов Азиз

• 37:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: 62. Колесов Александр. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 37:56

2—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 8. Бутенко Данил, 97. Гусынин Фёдор

Наброс на ворота Прокофьева с фланга, с пятака два игрока пытались переправить шайбу в цель. Голкипер не дрогнул.

Достаточно уверенно оборонялся Легион.

• 34:07

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛЫ. В двух достаточно простых моментах гости забросили по шайбе.

• 33:11

2—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 92. Ярошенко Егор ассистенты: 3. Мусабаев Ернар, 98. Мелихов Александр

• 32:52

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 71. Сейтанов Азиз ассистенты: 5. Бойко Олег, 14. Мухаметов Максим

Казахстанцы прессингуют сибиряков в их зоне

Мельников чудо сейчас едва не сотворил, хотел из под коньков, заведя шайбу за спину послать её в цель

ГОЛ. Сейтанову дали выйти на ворота и он точно бросил низом.

• 26:46

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 71. Сейтанов Азиз

Вилен Прокофьев ловушкой останавливает полет шайбы. Хоккейная классика. симфония души.

Плёнкин еще раз бросил

Волков вспорол оборону Барсов. На пути оказался вратарь...

ГОЛ. Быстрый ответ легионеров. С пятака поразил цель Плёнкин. Ему никто не мешал.

• 23:10

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 31. Жгуров Виктор

ГОЛ. На такой кистевой бросок среагировать тяжело

• 22:04

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 91. Мельников Сергей ассистенты: 47. Соколка Даниил, 36. Бакушин Артём

Как-то сразу настырно двинули вперёд гости

• 13:45

• 13:30

• 18:49

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 59. Тимофеев Андрей, 69. Дзедаев Александр

Бесподобная игра Гущина. Все тучи разогнал над своими воротами.

Некуда была деваться Дзедаеву. Соперник был готов переправить снаряд в цель с пятака.

• 15:04

Соколка едва не обокрал тюменцев возле ворот Гущина. Тучи сгущаются всё гуще над его владениями.

Резвый Дзедаев, как на лихом коне убежал по флангу от всех соперников, Но вратаря обыграть не смог. Отличный проход лучшего снайпера Легиона.

Вязка борьба с обилием неточных передач

• 09 мин

Гущин вступает в игру, ловит шайбу

• 07 мин

Пылаев со Степановым выходили на ворота Барсов, но неточная передача свела все усилия на нет

• 05 мин

Плетников хорошо оставлял шайбу на ход Арзамасцеву, да соперник прочитал план сибиряков

• 03 мин

Канашев потерял шайбу на чужой синей линии. В результате гости едва не организовали острый контрвыпад.