Линейные судьи: Сергей Рабин, Николай Сорокин

• Статистика матча: Броски: 56-52 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 34-37 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-2

• 20:37

• 59:18

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 59:18

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 42. Мокрицын Иван

Отбрасываются гости

Последний штурм организуют хозяева

• 58:35

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 58:35

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

Куянов мог убежать один в ноль, но защитник армейцев в последний момент выбил шайбу

• 42:03

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. Красная Армия: без вратаря.

Бросок Билялова из-под защитника, ловит шайбу вратарь хозяев

Очередная атака Львов завершается броском Ведерникова. Шайба в ловушке Самойлова

СКА - Серебряные Львы много времени проводят в зоне соперника. Начали отбрасываться гости

Тюнеев опасно подправлял бросок защитника, щитком отбил Самойлов

Билялов после паса из угла Комиссарова бросал с ближнего пятака. Чудеса реакции демонстрирует Николаев

Бочкарев с неудобной попадает в перекладину

Вчетвером обороняются хозяева еще 1:28

• 21:17

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:17

• 19:02

• 19:46

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хозяева получают шанс отличиться, но не смог Поляков как следует попасть по шайбе

Сначала Комиссаров, а затем Опарко могли увеличить преимущество Красной Армии, но Николаев отбил первый бросок ловушкой, а второй в падении щитками

Назаров обыграл двух защитников и бросил под перекладину, не оставив шансов Николаеву. Защитник нарушал правила, но не смог помешать нападающему гостей

• 10:32

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 14. Назаров Никита А. ассистенты: 98. Филин Егор

Долгопятов обыграл защитника хозяев и бросил, шайба чуть было не прошла под щитком Николаева

• 5:37

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Толчок клюшкой

• 5:37

• 5:30

СКА - Серебряные Львы в атаке. Из-за ворот обострял Чернов, успел переместиться Самойлов

• 18:30

70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы).
    29. Самойлов Александр (Красная Армия).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды СКА - Серебряные Львы: Галыгин - Кривошеев, Тюнеев - Куликов - Шляхтов

• Стартовая пятерка команды Красная Армия: Летов - Солопанов, Мокрицын - Бочкарёв - Филин

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА - Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)