Линейные судьи: Максим Мануилов, Александр Царёв

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-7 ; Штраф: 0-0

• 15:01

• 59:53

8—0

Изменение счета: Авто. 87. Фёдоров Александр ассистенты: 63. Суслов Константин, 84. Седов Максим А.

• 49:07

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав.

• 49:07

7—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 39. Дербенёв Александр

в пустой угол замыкает Тютяев

• 45:19

6—0

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 8. Еркин Денис, 86. Захаров Илья

• 14:31

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-32 ; Броски в створ: 29-14 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 4-15 ; Штраф: 2-4

• 14:15

• 39:46

Удаление. Авто.  41. Мирочников Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Майоров на развороте отдал на дальнюю штангу, некому замкнуть

Назаренко 1 в 0, бросок в щиток Галкина

Тютяев выдал отличную диагональ на чистый лед Еркину, тот переиграл вратаря броском с неудобной под перекладину

• 31:29

5—0

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 86. Захаров Илья

хороший момент у Лагунова, но не смог переиграть Галкина

• 27:18

4—0

Изменение счета: Авто. 47. Глухих Данил ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 87. Фёдоров Александр

• 25:57

3—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 43. Воронков Павел, 89. Белоцкий Артём

2—0

игра проходит с преимуществом Авто, но пока не сильно спешат хозева удваивать счет

Еркин пытался замкнуть длинный поперечный пас, но не хватило пространства

Тютяев из-за ворот вышел на ближний угол, не смог поднять шайбу, щиток Шутова ее остановил

Майоров промахнулся в контратаке, Авто быстро развернул ответные действия, первый бросок отбил Шутов, но с добивания хозяева затолкали шайбу