Линейные судьи: Александр Розенкрын, Андрей Трошин

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Пономарёв Василий

• 15:27

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ивашкин Никита (Тайфун). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мишкин Ефим (МХК Крылья Советов). В воротах 52. Булыгин Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Авксентьев Александр (Тайфун). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Пономарёв Василий (МХК Крылья Советов). В воротах 52. Булыгин Владислав (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кокшаров Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 52. Булыгин Владислав (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Поносов Павел (Тайфун). В воротах 60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Кизиков Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 52. Булыгин Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 15:24

• Статистика матча: Броски: 60-74 ; Броски в створ: 26-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-37 ; Блокированные броски: 13-26 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:17

• 15:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 57-71 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-13 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

3—3

Изменение счета: Тайфун. 66. Малухин Никита ассистенты: 68. Поносов Павел, 7. Гейдаров Руслан

1—3

Изменение счета: Тайфун. 45. Пасманик Леонид ассистенты: 22. Сандалов Илья, 90. Ануфриев Николай

• 32:13

0—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 13. Кокшаров Артём ассистенты: 89. Курбатов Егор, 31. Глебов Валерий