Аудитория: 313 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Илья Величко
Линейные судьи: Семён Саркисов, Андрей Воронцов

• 14:56

• Статистика матча: Броски: 41-75 ; Броски в створ: 27-41 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 24-25 ; Блокированные броски: 17-7 ; Силовые приемы: 15-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 7-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 14:56

Команда "Динамо" играет в полном составе

• 57:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  26. Большаков Сергей 2 мин. Задержка соперника

Команда "Атланты" играет в полном составе

• 55:26

Удаление. МХК Динамо СПб.  9. Жабреев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:48

Удаление. Атланты.  9. Дудкин Сергей 2 мин. Задержка соперника

• 52:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Яковлев Пётр 2 мин. Выброс шайбы

• 50:45

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 26. Большаков Сергей, 79. Баранов Вениамин

• 46:47

Таймаут. Атланты.

• 14:27

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 21-56 ; Броски в створ: 13-31 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-15 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 14:12

• 32:46

Удаление. Атланты.  18. Царёв Николай 2 мин. Подножка

• 28:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  39. Агалаков Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:45

• 13:30

• 18:21

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 97. Михайлаки Владимир ассистенты: 10. Назаревич Антон, 79. Баранов Вениамин

• 7:09

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 26. Большаков Сергей

• 5:04

Удаление. Атланты.  92. Погонченков Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 1:52

• 13:00

70. Синегубкин Егор (Атланты).
    72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "Динамо": Кудрявцев Алексей-Анисимов Егор(А)-Назаревич Антон; Баранов Вениамин-Васин Иван

• Команда "Атланты": Погонченков Евгений-Шакиров Артем-Дудкин Сергей; Терещенко Артем-Пищулин Данил

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда "Атланты" (Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "Динамо" (Санкт-Петербург)