Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Павел Степанищев
Линейные судьи: Владислав Сидоров, Игорь Сухорада

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 66-48 ; Броски в створ: 43-29 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:12

Последние 2 минуты 3 периода

• 58:56

Замена вратаря. Тайфун: 30. Гамов Иван. ХК Капитан: 83. Михайлов Артём.

• 58:56

Удаление. Тайфун.  87. Бунов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:52

Замена вратаря. Тайфун: 30. Гамов Иван. ХК Капитан: без вратаря.

• 57:43

Удаление. Тайфун.  4. Михеев Иван 2 мин. Задержка соперника

Команда Тайфун играет в полном составе

• 54:21

Удаление. Тайфун.  25. Терещенко Артём 2 мин. Блокировка

Команда Тайфун лишилась тайм-аута

После видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот. Гола нет.

Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Тайфун на предмет пересечения шайбой линии ворот команды Капитан

4—2

Изменение счета: Тайфун. 97. Шушков Сергей ассистенты: 25. Терещенко Артём, 15. Малухин Никита

• 18:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-35 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:17

• 39:32

3—2

Изменение счета: Тайфун. 9. Донцов Максим ассистенты: 97. Шушков Сергей, 15. Малухин Никита

2—1

Изменение счета: Тайфун. 24. Елизаров Павел Ал. ассистенты: 97. Шушков Сергей, 87. Бунов Иван

• 23:24

1—1

Изменение счета: Тайфун. 68. Поносов Павел ассистенты: 22. Овечкин Илья, 72. Сычушкин Александр