Главные судьи: Александр А. Смирнов, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Фёдор Шарапов, Владислав Олисов

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 97. Шуйдин Никита

• 21:34

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Шуйдин Никита (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Белялов Даниил (Алмаз). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (Алмаз). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Дишковский Никита (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Михнин Денис (СКА-Варяги). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 0

• 21:28

• Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-31 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:23

• Выход 2 в 1, Смирнов сразу не стал бросать, защитник блокирует

• Гуслистов бросал с левого края, ловит шайбу Обыскалов

• Кудряшов с ходу атаковал, Дишковский на пятаке подставлял клюшку, выручает вратарь

• 21:16

• Статистика после 3х периодов: Броски: 51-51 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:13

• 58:15

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Кудряшов Илья ассистенты: 48. Коромыслов Арсений, 97. Шуйдин Никита

• Петров на пятаке обыграл вратаря, и с правой штанги отправил шайбу в ворота

• 56:11

2—3

Изменение счета: Алмаз. 52. Петров Глеб ассистенты: 86. Коробкин Владислав, 67. Каримов Тимур

• 54:07

Замена вратаря. СКА-Варяги: 1. Обыскалов Кирилл. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 53:58

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. Алмаз: 1. Шостак Константин.

0—1

Изменение счета: Алмаз. 94. Гуслистов Никита ассистенты: 70. Фёдоров Владислав, 26. Белялов Даниил