18 сент. 2019, 17:00
Аудитория: 400 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 33-62 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 18-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 58-54

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 52-52

• 21:06

• 59:54

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:54

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 5 мин. Драка

• 59:54

Удаление. Тюменский Легион.  13. Барамбаев Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:54

Удаление. Тюменский Легион.  13. Барамбаев Данил 5 мин. Драка

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 2 мин. Зачинщик драки

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 5 мин. Драка

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 5 мин. Драка

ГОЛ. Классную комбинацию Фадеев завершил бросков в олдно касание низом. Ему никто не мешал. И щетилин уже не успевал закрыть пространство ...

• 54:16

1—5

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 18. Коротков Богдан, 27. Кабиров Раиль

Тюменский Легион играет в полном составе

• 51:15

Удаление. Тюменский Легион.  16. Степанов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Щетилин выбросил щиток в сторону и остановил шайбу

Прорвался с шайбой на пятак Спутника Степанов. Не переиграл вратаря.

Вновь активно играют гости

• 20:34

• 20:19

Коваленко слишком далеко щайбу от себя отпустил. Мог бы состояться выход два в одного

Активизировался Спутник. Тащит Щетилин.

Гола не было. В штангу шайба попала.

Идет видеопросмотр на предмет взятия врот Спутника

Волков так и не смог принять решение, бросать ему или делать передачу

Степанов один на один с вратарем убежал, обыграл и с неудобной уже отправлял шайбу в пустой угол, но угодил в штангу

Гаркуша с размаху щелкнул, кипер чудом парировал.

ГОЛ. Убежал по флангу от легионеров Галимов и бросил под перекладину.

• 24:16

1—4

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 75. Ионов Семён, 92. Окружнов Тимофей

ГОЛ. Был бросок по ворота Спутника, затем Волков дорабаотал эпизод.

• 22:54

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 68. Лужин Александр

Очень активно играют хозяева. Непонятно только что им мешало это делать раньше.

Спутник играет в полном составе

Лужин здорово перевел шайбу Степанова на ворота, но не укротил снаряд форвард.

• 19:46

• 19:31

• 19:42

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Штраф отбывает Лужин № 68.

Спас свою команду Щетилин опять, но потом повернул в сторону клюшку и соперник об неё споткнулся. Случайный фол.

• 15:49

Удаление. Тюменский Легион.  60. Щетилин Алексей 2 мин. Подножка

ГОЛ. Так умело распилили между собой шайбу гости, что Окружному оставалось просто закатить "кружок" в угол ворот хозяев.

• 14:16

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей ассистенты: 45. Морозов Егор А., 99. Галимов Айдар

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 27. Кабиров Раиль, 18. Коротков Богдан

ГОЛ. Проиграли тюменцы борьбу за шайбу у своего борта, в итоге шаба окаалась на пятаке и Мельников переправил её в сетку.

• 4:36

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 71. Галимзянов Руслан, 94. Онишко Артём

Степанов выехал из-за ворот и бросил. Мимо.

Вылови шайбу после броска Короткова вратаррь хозяев

Тюменцы решили устроить своеум вратарю проверку уже на первых секундах. Стояли и смотрели, как соперники терзают Щетилина. Выдержал Алексей.