Аудитория: 537 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Александр Хуторов
Линейные судьи: Денис Беляков, Данияр Садыков

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 42-56 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:02

Команда МХК «Динамо» играет в полном составе

• 55:49

Удаление. МХК Динамо Мск.  36. Злодеев Дмитрий 2 мин. Подножка

• 55:49

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим.

• 55:27

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим.

Команда СМО МХК «Атлант» играет в полном составе

• Штраф отбывает Звягинцев Дмитрий №12

• 50:02

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 49:08

1—5

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 41. Тринеев Богдан, 54. Смирнов Егор

• 48:44

1—4

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 52. Кисаков Александр, 88. Лазутин Даниил

• 44:04

Удаление. СМО МХК Атлант.  18. Борисенко Илья 2 мин. Задержка соперника

• 14:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 34-39 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 13-16 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-37

• 39:47

Удаление. МХК Динамо Мск.  48. Шмаков Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:47

Удаление. МХК Динамо Мск.  48. Шмаков Вячеслав 5 мин. Удар головой

• 30:21

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 47. Усманов Даниэль, 83. Несветаев Григорий

• 29:46

Удаление. МХК Динамо Мск.  16. Иванов Глеб А. 2 мин. Задержка соперника

• 25:31

0—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 54. Смирнов Егор ассистенты: 94. Новиков Никита В.

• 23:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  97. Герганкин Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

0—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 77. Никоноров Валентин ассистенты: 91. Михайлов Владислав

• 2:00

0—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 64. Бабасёв Егор ассистенты: 14. Кулаковский Михаил, 97. Мошкин Фёдор

• 13:00

1. Клоберданец Максим (СМО МХК Атлант).
    30. Моторыгин Максим (МХК Динамо Мск).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда МХК «Динамо»: Тринеев Богдан – Злодеев Дмитрий(К)– Кацевич Марк(А); Смирнов Егор – Новиков Никита

• Команда СМО МХК «Атлант»: Шушин Даниил – Усманов Даниэль(А) – Силантьев Дмитрий(К); Старков Егор – Борисенко Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК «Атлант» (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой МХК «Динамо» (г. Москва)