Аудитория: 721 зрителей
Главные судьи: Александр Саутин, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Данил Бобыкин

• 16:20

• Статистика матча: Броски: 82-47 ; Броски в створ: 45-29 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 6-22 ; Силовые приемы: 19-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

5—4

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Нероев Денис ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 70. Аксёнов Аркадий

Снайперы атакуют

Ответная атака от хозяев, Зиновьев один в атаке, Щербаков на месте

Гости в атаке, Юров бросок с правого фланга, Горбунов спасает

• 16:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Не удается гостям зайти в зону атаки

Никишанин отдает передачу из-за ворот на пятак, Потапов бросок сходу, Горбунов на месте

Завязалась борьба у ворот гостей, Щербаков теряет шайбу, Нероев сильный бросок с пятака, гол

• 46:04

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Нероев Денис

Медведи в атаке, но без бросков

Не удалось Зайцеву обыграть вратаря

• 42:55

Буллит (Сибирские Cнайперы). Наказан.  75. Коньков Михаил Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 34. Зайцев Глеб (Белые Медведи)

Удаление. Сибирские Cнайперы.  17. Юров Георгий 2 мин. Грубость

Никишанин с правого фланга передача в центр, Потапов накатывается, бросок с ходу, гол

• 27:14

Таймаут. Белые Медведи.

• 27:14

2—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий

Медведи атакуют, Щербаков спасает

Обменялись атаками команды

Варенник- низом бросок от синей, Потапов - подставление, гол

• 23:08

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 80. Варенник Алексей

Давыдов обыгрывает вратаря, гол

• 20:59

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 26. Давыдов Данил ассистенты: 87. Дубакин Сергей

• 14:44

• 14:29

Снайперы в атаке, Левченко бросок из-под защитника, Горбунов на месте

Передача на другой фланг, Щербаков не успевает переместиться, Сапожников в пустые, гол

• 14:55

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Сапожников Валерий ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 94. Удот Артём

Яковлев из-за ворот передача на пятак, Удот- бросок в ближний, Щербаков на месте

Хозяева перевели игру в зону атаки

Гости атакуют, Горбунов справляется с серией бросков

Хозяевам не удается закрепиться в зоне атаки

Лукин опасный бросок низом из-под защитника, Щербаков спасает

Гости перевели игру в зону атаки

Медведи в атаке, Зиновьев - бросок с центра, Щербаков на месте

Ответная атака от гостей, Судаков кистевой бросок с левого фланга, Горбунов в игре

Лукин сам заходит в зону по центру, бросок низом мимо вратаря, гол

• 0:35

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 46. Мякишев Дмитрий, 66. Другаля Сергей

Медведи выигрывают стартовое вбрасывание

• 14:02

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• "Белые Медведи". Горбунов. Другаля-Мякишев, Лукин-Шварев-Кадышев.

• "Сибирские Снайперы". Щербаков. Коньков-Затонских, Потапов-Овчинников-Никишанин.

• "Белые Медведи". Горбунов (Селиверстов). Другаля(а)-Мякишев, Лукин-Шварев-Кадышев; Чупин-Зарубин, Аксенов(к)-Абрамов-Зиновьев(а); Нероев-Мысляев, Удот-Сапожников-Яковлев; Балалаев-Аржанов, Зайцев-Фильчаков-Рольгтзер.

• "Сибирские Снайперы". Щербаков (Нефедов). Коньков(а)-Затонских, Потапов(а)-Овчинников-Никишанин; Папст(к)-Опарко, Дубакин-Юров-Давыдов; Борисюк-Варенник, Попов-Гундырев-Судаков; Терентьев-Горбунов, Левченко-Пронин-Белианини.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матче регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сибирские Снайперы" г. Новосибирск