Аудитория: 216 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Михаил Ханов
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• 16:03

• Статистика матча: Броски: 48-83 ; Броски в створ: 21-45 ; Голы: 0-9 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 20-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-29 ; Броски в створ: 11-17 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 16:03

• 57:50

0—9

Изменение счета: Ирбис. 87. Крутов Кирилл ассистенты: 14. Булатов Адель, 50. Комков Денис

Ахтямов бьется за "сухарь". Рангаев опасно бросал и добивал, но справился вратарь "Ирбиса".

• 55:15

0—8

Изменение счета: Ирбис. 47. Галимзянов Руслан ассистенты: 52. Любчич Александр, 62. Шабанов Ильнур

В полном составе гости

• 50:25

Удаление. Ирбис.  50. Комков Денис 2 мин. Толчок на борт

• 46:54

0—7

Изменение счета: Ирбис. 67. Купчихин Павел ассистенты: 14. Булатов Адель, 87. Крутов Кирилл

• 46:13

0—6

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 22. Кателевский Дмитрий

• 45:30

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

0—4

Изменение счета: Ирбис. 50. Комков Денис ассистенты: 9. Ситдиков Ильяс, 87. Крутов Кирилл

Вчетвером "Ладья"

• 43:01

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• Штраф отбывает Юрий Юхарев

• 42:17

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Валеев оказался самым расторопным на добивании и отправил шайбу в ворота "Ладьи"

• 41:11

0—3

Изменение счета: Ирбис. 4. Валеев Максуд ассистенты: 14. Булатов Адель, 67. Купчихин Павел

0—2

Изменение счета: Ирбис. 14. Булатов Адель ассистенты: 67. Купчихин Павел, 87. Крутов Кирилл

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Затяжная атака гостей. Два момента у Крутова, но справляется Забродин.

Якутов прорвался к воротам "Ирбиса", но шайба сошла с крюка.

Обменялись команды опасными моментами, но забросить не удалось ни тем, ни другим.

Удаление. Ирбис.  87. Крутов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Рангаев ворвался по правому краю и вышел 1 на 1 с Ахтямовым, но бросил выше ворот.

• 18:28

Удаление. Ирбис.  52. Любчич Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хасанов подправлял бросок защитника, рядом со штангой прошла шайба.

Опасно у ворот "Ладьи" после броска от синей линии. Шайба мечется на пятачке, но Забродин успевает ее накрыть.

Смогли тольяттинцы отодвинуть игру от своих ворот, но пока еще не получается создать реальную угрозу воротам Ахтямова.

Первая полноценная атака "Ладьи" с броском в створ. Вышли 3 в 2, бросал Пономарев, но слишком просто для вратаря казанцев.

"Ирбис" ведет игру, хозяевам пока не удается провести даже внятную контратаку.

Галимзянов прорвался по левому краю, выкатился на ворота, но Забродин справился с ним в ближнем бою. Однако первым на добивании оказался Зайцев и отправил шайбу в сетку.

• 5:17

0—1

Изменение счета: Ирбис. 43. Зайцев Александр ассистенты: 47. Галимзянов Руслан, 62. Шабанов Ильнур

Несколько бросков от синей линии нанесли защитники "Ирбиса", но пока без особой угрозы