Главные судьи: Евгений Потапов, Павел Степанищев
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Савелий Иванов

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Бакластов Даниил

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Коршиков Владислав (ХК Капитан). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Бакластов Даниил (Русские Витязи). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гараев Амир (ХК Капитан). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Сивчук Вадим (ХК Капитан). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Буренов Николай (Русские Витязи). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 20:32

первыми исполняют гости

• Статистика матча: Броски: 55-41 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 63-35

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:25

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 20:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-6

• 20:16

• 59:07

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 59:07

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 87. Бусыгин Ярослав ассистенты: 14. Бакластов Даниил, 58. Буренов Николай

• 59:00

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 58:46

Удаление. ХК Капитан.  65. Назаров Денис 2 мин. Грубость

Чечелев уехал вдоль лицевой линии за шайбой, но не успев к ней получил штраф за задержку шайбы

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 88. Хамидулин Вадим