18 нояб. 2019, 16:00
Аудитория: 742 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Роман Мелихов
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Данил Бобыкин

• Статистика матча: Броски: 69-51 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-18 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-10

• 20:25

• 65:00

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр

• 20:25

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Нуруллин Роберт (Ладья). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Абрамов Александр (Белые Медведи). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Торопов Кирилл (Ладья). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стешенко Степан (Ладья). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Цитцер Вениамин (Ладья). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Быстров Егор (Ладья). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:19

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:36

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 38-32 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-12 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 4-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-6

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 43. Мысляев Степан ассистенты: 58. Степанов Егор

Команда "Белые Медведи" играют в полном составе

Шварёв организует контр-атаку! Забродин на месте

Медведи наелись в своей зоне,гости не позволяют им сделать сменку

Колягин заряжает от синей линии!

Ладья давит

Стешенко точный бросок в дальний угол и счёт в матче открыт, 0-1 Ладья выходит вперед

• 12:14

0—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 14. Лотов Данила, 78. Пономарёв Александр В.

Большой штраф за отбывает Тигран Ярулин №62

• 10:47

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• Белые Медведи: Горбунов. Нероев-Мысляев:Лукин-Шварев-Якуценя

• Ладья: Забродин (Кулаков). Колягин(А)-Бубнов:Цитцер-Торопов-Якутов;Пахтусов-Петров(А):Пономарев-Лотов-Стешенко(К);Добродум-Табак:Доба-Семеновский-Зинатуллин;Назаров-Садретдинов:Быстров-Симонов-Нуруллин.

• Белые Медведи: Горбунов (Селиверстов). Нероев-Мысляев:Лукин-Шварев-Якуценя;Чупин-Вдовин(К):Степанов-Сапожников-Удот;Балалаев-Другаля(А):Аксенов-Абрамов-Зиновьев(А);Капустин-Ярулин:Барабаш-Стёжкин-Кадышев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея ,мы рады приветствовать вас на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" г.Челябинск - "Ладья" г.Тольятти