18 нояб. 2019, 15:00
Аудитория: 193 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Арсений Сальников

• Статистика матча: Броски: 48-43 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 25-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 19:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:17

• 59:13

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 59:13

Таймаут. Стальные Лисы.

Махрин точным броском под перекладину вновь делает разрыв в счете в 2 шайбы! Гол!

• 56:55

2—4

Изменение счета: Сарматы. 11. Махрин Максим ассистенты: 78. Терлецкий Иван

Сарматы играют в полном составе

Удаётся Лисам отыграть одну шайбу, и еще раз после добивания! Отличился Егор Мартынов!

• 53:31

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Мартынов Егор А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

• 53:03

Удаление. Сарматы.  83. Житников Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Красивый гол забивает Драгун, отправляя шайбу в девятку ворот!

• 51:59

1—3

Изменение счета: Сарматы. 42. Драгун Илья ассистенты: 99. Уколов Иван

Стальные Лисы играют в полном составе

Сахаров вновь щелкает, и уже шайба от Кожевникова оказывается в воротах хозяев! Гол!

• 49:37

1—2

Изменение счета: Сарматы. 88. Кожевников Никита В. ассистенты: 74. Сахаров Павел

Сахаров мощно щелкает от синей - Камышников блокирует!

• 47:48

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Задержка соперника

Остро атакуют хозяева. Начали они третий период с 2 стремительных контратак

• 18:42

• Статистика за 2 периода: Броски: 35-27 ; Броски в створ: 23-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

Удаление. Стальные Лисы.  8. Баранов Денис 2 мин. Грубость

Господынько единолично врывает в зону гостей обыгрывая 4-х соперников по пути. Приближаясь к воротам он чуть отпускает от себя с шайбу и акцентированный бросок у него не получается - Бородкин закрывает низ ворот.

Бородкин переигрывает Шешина, и не даёт Лисам выйти вперед в этой игре.

• 27:26

Буллит (Сарматы). Наказан.  68. Касмуканов Тимур Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы)

Стальные лисы сравнивают счет - Сахаров оказывается первым на добиванием после убойного броска Шешина! Гол!

• 25:36

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 47. Мартынов Егор А.

Пивунов бросает сразу после выигранного вбрасывания - Камышников успевает отразить снаряд

Баранов хлестко щелкает с центра зоны соперника - Бородник отбивает блином!

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Олейников оказывается 1 на 1 с вратарём после точной передачи партнёра, однако, не удаётся переиграть вратаря гостей

• 15:54

Удаление. Сарматы.  79. Тимашев Иван 2 мин. Подножка

Точным кистевым броском от синей линии Николай Петров открывает счет в этом матче! Гол!

• 12:50

0—1

Изменение счета: Сарматы. 65. Петров Николай ассистенты: 87. Пивунов Глеб

В ходе позиционной атаки игроки хозяев Пензин, Кузнецов и Тараканов поочередно наносят броски в створ. Вратарь на месте!

Кузнецов подхватывает шайбу за воротами гостей и решает хитро протолкнуть шайбу в створ из-за ворот - Бородкин закрывает угол щитком

Житников стремительно въезжает в зону Стальных Лис по правому флангу, и без особых препятствий доехал до ворот, завершив свой проход броском в створ. Камышников закрыл ближний угол.

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    40. Бородкин Антон (Сарматы).

• 17:00

• Сарматы: Сахаров П. - Кожевников, Бархаткин - Тимашев - Ипатов; Чемоданов - Драгун, Томи - Житников - Игнатов; Квон - Петров, Пивунов - Катаев - Уколов

• Стальные Лисы: Николаев - Татарников, Господынько - Олейников - Мозякин; Гололобов - Корешков, Варагян - Захаров - Болсуновский; Тараканов - Маркин, Кузнецов - Пензин - Касалинский;

• Сарматы: Бородкин, Касмуканов - Бурлака, Терлецкий - Махрин - Назаров

• Стальные Лисы: Камышников, Мартынов - Хайруллин, Шешин - Сахаров А. - Баранов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!