Аудитория: 127 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Роман Мелихов
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 51-65 ; Броски в створ: 24-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 22-13 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• Очень непростой матч для стальных Лис и одно очко можно занести в актив!

• 19:15

Классный пас из-за ворот на накатившегося Башкирова, бросок в касание и шайба в воротах - 2:3!!!

• 64:27

2—3

Изменение счета: Толпар. 19. Башкиров Данил ассистенты: 89. Пустозёров Алексей

Алалыкин низом в дальний из-под соперника, Шашков подтащил!

Пустозеров с острого угла попадает в шлем Шашкову, надежно прикрывшему ближний угол

Чуть активнее гости на старте овертайма

Голощапов из-под клюшки соперника бросает, мимо ворот

• 19:09

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 51-60 ; Броски в створ: 24-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 19-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-23 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:06

Шаповаленко С. в контратаке бросает, Хайруллин блокирует!

Поджали гостей в зоне, несколько бросков, опасно!

Штанга звенит после броска с центра с кистей Газимова!

Брагинский накрывает шайбу! Вбрасывание в зоне Толпара!

Могли забивать гости! С броском Шашков справился, а отскок пошел немного не туда!

Позиционная атака Лис, Буйван набрасывает издали на удобной для подставления высоте, но Спиридонов не попадает по шайбе с пятачка!

Олейников А. мог забивать, но не попал в дальний угол!

Крохалев бросет бросает от синей, Баранов подправлял, опасно!

Мартынов блокирует бросок Козлова с близкого расстояния!

Сахаров с пол-зоны не попадает по воротам Толпара!

Господынько перехватил шайбу, убежал, выехал на пятак Толпара, шайба сошла с крюка!

Контратака в меньшинстве, Шешин с нулевого угла попадает в створ!

• 52:30

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар коленом

Хайруллин с края переправлял на пятак, Варагян подставил клюшку, Брагинский тащит!

Толпар в полном составе

Шешин бросал из-под защитника, Брагинский выручает!

Шешин бросал в ближний

Алалыкин уводит шайбу в зону Лис, бросок с рикошетом, вбрасывание в зоне Лис будет

• 49:03

Удаление. Толпар.  72. Сучков Егор 2 мин. Подножка

Едва ли не первая атака в третьем периоде, Мартынов бросает от синей, Господынько снова дежурил на пятаке и 2:2!!!

• 47:41

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 47. Мартынов Егор А.

Голощапов опасно бросает в дальний!

Николаев принимает на себя бросок Голощапова от левого борта

Башкиров бросает с правого круга в дальний - Шашков отбивает!

• 45:08

Удаление. Стальные Лисы.  15. Буйван Семён 2 мин. Выброс шайбы

Болсуновский в ходе одной смены хитует и блокирует бросок!

Козлов на скорости входит в зону, отдает пас с линии ворот чуть назад, Спиридонов успевает перехватить передачу!

Газимов дважды неточно бросает

В. Шаповаленко после длительного розыгрыша шайбы в зоне Лис бросает издалека - Шашков отбивает перед собой, добить не дают гостям

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-37 ; Броски в створ: 14-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:18

Хороший розыгрыш шайбы от игроков Толпара, быстрый и четкий, Голощапов бросает от синей

Семенов от синей, Шашков фиксирует шайбу

Редкая позиционная атака Лис, Буйван заряжает от синей, Господынько создавал помеху на пятачке, шайба влетает под перекладину - 1:2!!!

• 35:00

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Буйван Семён ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 77. Николаев Илья В.

Много времени гости проводят в зоне хозяев, Сафин-Трегубов бросает издали!

После вбрасывания в зоне Лис Шумилов бросает с кистей, опасно!

Корешков поехал в атаку, бросок с центра, Брагинский в игре

Олейников А. выкатывается из-за ворот, бросает с неудобной, Брагинскому не удается накрыть шайбу, партнеры помогают разрядить обстановку!

Потеря в своей зоне, Козлов моментально отдает в центр, С. Шаповаленко бросает верхом, Шашков ловит ловушкой!

Пустозеров бросает, снова Буйван встает на пути шайбы!

Буйван блокирует бросок Сучкова с центра!

Аймурзин выбегал 1 в 0, Шашков спас после броска и добивания!

Толпар играет с заметным территориальным преимуществом

Попрессинговали, забрали себе шайбу, в 2 паса доставили на дальний пятак, откуда Алалыкин бросил в касание, Шашков зафиксировал шайбу

• 17:47

• 17:32

Алалыкин опасно бросает по воротам Шашкова!

Варагян набрасывал на ворота от синей, Господынько пытался подправить, но не попал по шайбе

Плотный бросок от Буйвана со входа в зону, но очень неточно

Позиционная атака гостей, после броска Олейникова Д. вступает в игру Шашков

Шашков справляется с броском от синей и добиванием с пятачка!

Корешков на замахе эффектно уложил соперника, двинулся чуть в сторону ворот и бросил!

Спиридонов с близкого бросал, Брагинский встает стеной!

Уверенно обороняются гости в меньшинстве

• 11:23

Удаление. Толпар.  56. Газимов Ильдан 2 мин. Выброс шайбы

• 9:51

Удаление. Толпар.  48. Шаповаленко Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Гол засчитан! 0:2! Татарников отдает пас через центр, Алалыкин перехватывает и бросает точно в крестовину, от которой шайба летит за ленточку и вылетает в поле!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 9:33

0—2

Изменение счета: Толпар. 61. Алалыкин Данил

Шешин из-за ворот пошел на пятак, Брагинский накрывает шайбу

Козлов врывается в зону Лис по центру, бросает с кистей в угол ворот - Шашков отбивает щитком!

Классный навесной пас из своей зоны, Баканин убегает из-за спины защитника Лис, с неудобной позиции бросает в створ, Козлов добивает в пустые ворота - 0:1!!!

• 4:13

0—1

Изменение счета: Толпар. 55. Козлов Михаил Вас. ассистенты: 59. Баканин Владимир

Сахаров с закругления борта отдает на дальний пятак, неточно

Голощапов заряжает от синей, Шашков отбивает, Шаповаленко с разворота делает пас на ворота, первый на шайбе защитник Лис

Шаповаленко с неудобной руки опасно бросает! Шашкову удается среагировать!

Буйван бросает в направлении ворот, Спиридонов добивал, опасно!

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    49. Брагинский Дмитрий (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Сафин-Трегубов - Шумилов, Баканин - Козлов - Алалыкин; Голощапов - Семенов, Горюхин - Аймурзин - С. Шаповаленко; Скоропад - Валеев - Олейников Д.

• Стальные Лисы: Николаев - Буйван, Варагян - Спиридонов - Господынько; Крохалев - Корешков, Маркин - Олейников А. - Мозякин; Татарников, Кузнецов - Пензин - Болсуновский; Захаров

• Толпар: Брагинский, Газимов - В. Шаповаленко, Башкиров - Пустозеров - Сучков

• Стальные Лисы: Шашков, Мартынов - Хайруллин, Шешин - Сахаров - Баранов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!