Аудитория: 758 зрителей
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Александр Хуторов
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Александр Ядрышников

• 20:42

• Статистика матча: Броски: 62-41 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 39-48 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:42

• 59:35

Таймаут. Ладья.

проброс у Алтая

• 59:27

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Ладья: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 78. Пономарёв Александр В.

• 49:29

Удаление. Ладья.  5. Бубнов Даниил 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

Алтай в полном составе

• 46:14

Удаление. Алтай У-К.  64. Уваров Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

атака сходу Алтая, у Шапорева бросок заблокировали, в итоге шайба отскочила назад, Волосенков щелкнул в касание, Кулаков сыграл щитком, Софьин добил отскок на ближней штанге

• 44:57

4—2

Изменение счета: Алтай У-К. 92. Софьин Егор ассистенты: 32. Шапорев Герман, 91. Волосенков Никита

Софьин в касание с пятака замыкал передачу Шапорева, Кулаков успел сместиться и забрал шайбу ловушкой

• 20:09

• 19:54

не было гола Ладьи

Назаров забил на противоходе, судья смотрит повтор предыдущего момента Ладьи

• 39:53

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Назаров Никита А.

Ладья в полном

еще гости могли забивать, но шайба попала в перекладину, гости кричат, что гол

Шапорев должен был попадать в пустой угол, в итоге сошла шайба и гости убежали 2 в 1, Якутов сам бросил

Бондаренко с пятака едва не добил отскок, помешал защитник

совсем по другому выглядят гости во втором периоде, теперь уже Алтай больше обороняется

нет гола

Макаров из-за ворот протолкнул шайбу, Кулаков накрыл, судья смотрит повтор

Цитцер в касание с пятака замкнул под перекладину передачу из-за ворот

• 24:51

2—1

Изменение счета: Ладья. 72. Цитцер Вениамин ассистенты: 9. Добродум Егор, 29. Торопов Кирилл

• 19:15

• 19:00

отбрасываются хозяева

Цитцер из левого круга после розыгрыша, Нурек забрал шайбу

• 15:57

Удаление. Алтай У-К.  91. Волосенков Никита 2 мин. Подножка

затяжная атака Алтая, два раза успели смену провести, в итоге после очередного наброса Назаров подправил на пятаке

• 14:36

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Назаров Никита А. ассистенты: 65. Бугаев Егор, 76. Третьяковский Данил

Зинатуллин бросал после входа в зону, Нурек забрал шайбу

Ипатов слета добивал отскок, шайба мимо ушла

Петров от синей после розыгрыша, опасно получилось, Нурек на месте

Стешенко в зону вошел, из борьбы по воротам бросил, Нурек шайбу забрал

атака сходу Ладьи, но в итоге повязали в обороне хозяева и шайба медленно до ворот докатилась, где Нурек накрыл ловушкой

быстро все сделали хозяева, Лагунов отдал вдоль ворот в левый круг, Подшивалов обработал и бросил с кистей

• 6:49

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 43. Чегошев Вячеслав

• 6:40

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Подножка

2 в 1 Ладья, Доба завершал, но по шайбе не получилось попасть

в полном составе Ладья, первая пятерка из зоны гостей не выходила, но в завершении не повезло