27 нояб. 2019, 17:00
Аудитория: 237 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Савелий Новиков

• Статистика матча: Броски: 60-44 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 19:22

• 19:22

• 65:00

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Мельников Даниил (Спутник Ал). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Вратарь.

• 19:20

Серию бросков начнет команда гостей.

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:14

Осторожничают команды.

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-25 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 19:05

2 минуты до окончания 3 периода

• 56:36

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 54:22

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 94. Ефремов Никита, 97. Овчинников Дмитрий

• 53:50

Удаление. Спутник Ал.  82. Галимарданов Айнур 2 мин. Подножка

Играем 5 на 5.

Опаснейший момент создают снайперы. Успевает дотянуться до шайбы Насыров.

• 45:17

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Грубость

• 45:17

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 43:52

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Мельников заложил вираж за воротами гостей и из-за ворот закатил шайбу.

• 43:23

2—1

• 41:39

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 28. Папст Роман, 92. Ромаев Михаил

• 41:05

Удаление. Спутник Ал.  79. Шарипов Раиль 2 мин. Подножка

• 18:34

• 18:19

Последняя минута 2 периода

Хороший кистевой бросок получился у Дубакина. На месте Насыров!

Равная борьба у нас.

Гости играют в полном составе.

• 22:27

Удаление. Сибирские Cнайперы.  90. Затонских Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

Спутник играет в полном составе. Как удачно вышел Закиров с лавки штрафников - сразу на пас и один убежал.

• 17:49

• 17:34

• 19:52

Удаление. Спутник Ал.  68. Закиров Тимур 2 мин. Задержка соперника

Дальний бросок Чиндарева достигает цели. Прикрыт был вратарь.

• 17:48

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 24. Чиндарев Эдгар ассистенты: 25. Фадеев Михаил

Чудеса растяжки демонстрирует новосибирский голкипер. Выручает свою команду.

Спутник играет в полном составе

• 10:46

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хороший момент создают гости. Штанга!

Сибирские снайперы играют в полном составе.

• 5:31

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Почти полторы минуты играть 5 на 3.

• 3:11

Удаление. Сибирские Cнайперы.  92. Ромаев Михаил 2 мин. Подножка

• 2:37

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Закиров из-под игрока бросал. Щитком отбивает Щербаков.

• 17:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 17:00

• Добрый вечер. Начинаем трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Сибирские снайперы" (Новосибирск).

• «Сибирские снайперы»: Щербаков. Коньков – Опарко, Потапов (А) – Овчинников – Юров

• "Спутник": Насыров. Галимарданов – Зяблов, Колесников – Галимов – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Сибирские снайперы": Папст(К) – Евремов, Дубакин – Ромаев (А) – Никишанин, Затонских – Варенник, Верхорубов – Аксененко – Давыдов, Борисюк – Горбунов, Поцелуев – Пронин - Белианини

• "Спутник": Беляев – Онишко (А), Мельников – Шарипов – Ахметзянов, Жаров – Ионов, Закиров – Коротков – Фадеев (А), Резанов – Солтан, Галиев – Чиндарев - Окружнов