Аудитория: 1200 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Евгений Таскин, Никита Калашников

• 15:21

• Статистика матча: Броски: 64-58 ; Броски в створ: 36-26 ; Голы: 10-0 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 18-16 ; Силовые приемы: 22-20 ; Штраф: 51-85

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-7 ; Штраф: 41-31

• 59:54

Удаление. Алтай У-К.  65. Бугаев Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

9—0

Изменение счета: Авто. 72. Машталир Данил ассистенты: 36. Галыгин Игорь, 45. Колесников Сергей Г.

• 55:50

Удаление. Алтай У-К.  52. Петросян Стас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:42

8—0

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 30. Романов Георгий, 86. Захаров Илья

• 53:41

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 2 мин. Подножка

• 53:41

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур.

• 53:30

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур.

Софьин мог размочить счет, но Романов совершает супер-спасение

разыграли комбинацию хозяева, Мыльников протянул с броском, Мейдер уже успел закрыть угол

• 43:26

• 43:26

7—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 19. Суслов Константин, 91. Валитов Даниил

Галыгин бросил в дальний угол, шайба задела Нурека и потихоньку заскочила в ворота

• 41:39

6—0

Изменение счета: Авто. 36. Галыгин Игорь ассистенты: 66. Охов Данила

• 14:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-43 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 20-13 ; Штраф: 10-54

• 14:26

• 32:50

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г. 2 мин. Толчок клюшкой

трехходовка Авто, Суслов с кистей отправляет шайбу в девятку

• 31:49

5—0

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 84. Седов Максим А.

Алтай в полном составе

Лоза с пятачка подправляет шайбу в ворота

• 28:46

4—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 36. Галыгин Игорь, 86. Захаров Илья

штраф отбывает №57 Шаламов

• 24:02

Удаление. Алтай У-К.  71. Ипатов Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 24:02

Удаление. Алтай У-К.  71. Ипатов Артём 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 24:02

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

• 23:29

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

идет видеопросмотр момента

гости большими силами идут вперед, Романов оставляет пока ворота нераспечатанными, Авто получает шансы в контратаках

• 12:12

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой