08 дек. 2019, 13:00
Аудитория: 267 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Роман Меньших
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 16:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:10

Рангаев делает передачу на Стешенко. Стешенко сходу бросает в пустой угол. Шайба летит выше ворот.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• Вбрасывание в зоне гостей.

• 59:37

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:31

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

"Ладья" в зоне соперника.

• 58:22

Таймаут. Ладья.

• Игрок тольяттинцев ошибается в своей зоне. Сизиков подхватывает шайбу, делает передачу на дальнюю штангу. Вернигор в касание возвращает шайбу Сизикову и тот сходу забрасывает шайбу в пустой угол ворот.

• 58:06

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 51. Вернигор Егор

Сатаров по диагонали проходит зону автозаводцев, но его вынуждают сместиться в угол. Сатаров из угла делает передачу на пятак. Сизиков пытается бросить сходу, но в этот момент у него выбивают шайбу.

Быстров бросал с разворота. Шайба попадает в коньки Морозову и летит в сторону от ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

• 52:14

Удаление. Ладья.  9. Добродум Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Якутов выигрывает вбрасывание в чужой зоне на Стешенко. Стешенко отдаёт в центр на синюю. Костенко в касание переводит налево в круг вбрасывания. Рангаев прицельно с кистей бросает в дальнюю девятку. Кузнецов успевает переместиться, но ловушкой шайбу поймать не смог.

• 52:07

3—3

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 88. Стешенко Степан

• Рангаев входит в зону соперника по левому борту, и делает передачу в центр на синюю линию. Костенко переводит шайбу налево. Стешенко бросает с ходу в ближний угол. Кузнецов ловит шайбу.

• 51:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Блокировка

Шумилов проходит по левому краю, обыгрывает защитника тольяттинцев и бросает в дальнюю девятку. Забродин плечом отбивает шайбу и забирает её в ловушку.

Петров щелкает от синей. Якутов подставляет клюшку. Шайба попадает в закругление ворот.

Табак мощно щелкает от синей линии. Мимо ворот.

• Зинатуллин бросает из круга вбрасывания. Кузнецов отбивает перед собой. Семеновский на пятаке тут же добивает. Шайба в воротах.

• 44:09

2—3

Изменение счета: Ладья. 58. Семеновский Дмитрий ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 73. Табак Александр

Пономарёв с шайбой закатился в зону гостей. "Ладья" закрепилась в зоне.

Автозаводцам не удалось удержать шайбу в зоне "Кузнецких Медведей".

• Удаление отбывает Морозов Артём(№67).

• 42:10

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Худобин бросает от синей линии. Забродин ловушкой ловит шайбу.

Семеновский из-за ворот Кузнецова делал передачу на пятак, но там никого.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы попытались войти в зону соперника, но вынуждены были откатиться.

• 15:35

• Статистика за два периода: Броски: 43-30 ; Броски в створ: 24-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:20

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

"Ладья" в зоне соперника. Зинатуллин делает прострельную передачу через пятак. Добродум на пятаке подставляет клюшку. Кузнецов отбивает шайбу.

Сатаров поборолся в чужой зоне и выиграл для своей команды примерно пол минуты.

• 37:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Подножка

Костенко с шайбой в зоне соперника, обыгрывает одного игрока гостей и бросает из-под второго. Кузнецов отражает бросок.

Бубнов щелкает от синей линии. Кузнецов отбивает шайбу в угол площадки. Петров первый на шайбе и бросает с острого угла. Вратарь гостей отбивает шайбу и она снова отлетает Петрову. Снова бросок с острого угла, но уже с ближней дистанции. Кузнецов выручает свою команду.

Селиванов выкатывается из угла площадки автозаводцев и с разворота бросает из-под защитника. Забродин ловит шайбу.

Добродум бросает от синей линии. Торопов подставляет клюшку. голкипер медведей щитками останавливает шайбу.

Костенко делает передачу на Зинатуллина. У Зинатуллина не получается бросок.

Лотов входит в зону по правому борту,вкатывается в круг вбрасывания и делает передачу на дальнюю штангу. Пономарёв долго подстраивался под шайбу и бросил по воротам. Этого времени хватило Кузнецову чтобы переместиться и закрыть ворота.

Якутов бросает с острого угла. Шайба попадает в шлем голкиперу гостей.

• Бросок по воротам "Ладьи". Шайба пролетает мимо ворот. Якутов первый на подборе и из своей зоны делает длинную передачу на чужую синюю. Быстров получает передачу и убегает один в ноль. Нападающий автозаводцев сближается с вратарём, усаживает на щитки и забрасывает шайбу в угол ворот.

• 29:45

1—3

Изменение счета: Ладья. 23. Быстров Егор ассистенты: 15. Якутов Артём

• Маскаев убегает в контратаку, сближается с вратарём и бросает в ближний угол ворот. Забродин в шпагате останавливает шайбу и заваливается на спину. Макаревич первый успевает к шайбе и бросает верхом по воротам. Шайба в воротах.

• 26:29

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр ассистенты: 5. Маскаев Марк, 55. Кожедуб Данил

Быстрый ответ тольяттинцев. Стешенко входит в зону соперника по левому краю, докатывается до лицевой и делает передачу назад на Лотова. Лотов сходу щелкает. Шайба попадает в щитки Кузнецову и отлетает на Стешенко. Стешенко бросает с острого угла. Кузнецов проявив всё своё мастерство перчаткой ловит шайбу.

Шумилов убегает в контратаку по правому борту, вкатывается в круг вбрасывания и делает поперечную передачу на Юдина. Юдин сходу бросает. Выше ворот.

Бондаренко бросает от борта. Вратарь "Ладьи" опускается на щитки и останавливает шайбу.

Рангаев входит в зону соперника по центру, делает передачу на Симонова. Симонов пытается подправить шайбу, но не дотягивается. Кузнецов Щитками отбивает шайбу.

Снова Макаревич бросает от синей линии по центру. Забродин ловит шайбу.

Макаревич бросает от синей линии. Шайба в ловушке у Забродина.

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание.

• "Ладья" начинает второй период в меньшинстве.

• 20:00

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 14:47

• 14:32

• 19:30

Удаление. Ладья.  73. Табак Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Макаревич от синей делает передачу в угол площадки. Вернигор делает передачу через пятак. Шайба попадает вратарю в коньки и залетает в ворота.

• 19:30

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 94. Макаревич Александр

• 18:24

Удаление. Ладья.  78. Пономарёв Александр В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лотов входит в зону соперника по правому флангу, делает поперечную передачу. Рангаев сходу бросает. Кузнецов задевает блином шайбу. Шайба попадает в штангу и выскакивает из-за спины вратаря.

• 17:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Хрунин Иван 2 мин. Задержка соперника

Обстановка накаляется. Команды стали играть жёстче.

• "Ладья" играет в полном составе.

• Макаревич у борта делает передачу в угол площадки на Вернигора. Вернигор выкатывается из-за лицевой на пятак и бросает в дальний угол. "Кузнецкие Медведи" открывают счёт в матче.

• 13:49

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 91. Фростов Михаил, 94. Макаревич Александр

• 13:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Грубость

• 13:26

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Грубость

• 13:26

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Костенко щелкает по центру. Шайба попадает в ловушку Кузнецова и останавливается на линии ворот. Все устремились к шайбе, но голкипер гостей первый ловушкой выбивает шайбу с линии ворот. Вовремя сутолоки у ворот сняли шлем с головы Кузнецова.

Тольяттинцы снова в зоне соперника.

"Ладья" в зоне соперника. Неточная передача и шайба уже за воротами Кулакова.

• 10:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  79. Селиванов Никита 2 мин. Блокировка

Быстров выкатывался из-за лицевой и бросал с неудобной с острого угла. Шайба попадает в закругление ворот.

Сатаров убегал в контратаку один в одного. Нападающий медведей сблизился с воротами и бросил из-под защитника с острого угла. Кулаков ловит шайбу.

Рангаев опасно отдавал на пятак Семеновскому. Но нападающий автозаводцев в борьбе с соперником не смог нанести бросок по воротам.

Пономарёв прорывается по правому краю, выкатывается к штанге и бросает практически в упор. Кузнецов выручает свою команду.

Гостям пока не удаётся организовать атаку на ворота "Ладьи".

• 4:17

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 4:17

Удаление. Ладья.  29. Торопов Кирилл 2 мин. Подножка

• 3:55

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Быстров входит в зону "Кузнецких Медведей", идёт на троих игроков соперника. На пятаке завязывается борьба. Подоспевший Якутов неожиданно бросает из борьбы по воротам. Кузнецов успевает среагировать и поймать шайбу.

Стешенко получает шайбу в зоне соперника пытается выкатиться на пятак, но обыграть преградившего ему путь игрока гостей не удается.

Неудачный выходи из зоны и Юдин перехватывает шайбу. Нападающий медведей выкатывается к штанге, передача на партнера. С шайбой "Ладья".

Гости вошли в зону тольяттинцев. Неточная передача и шайба у автозаводцев.

Стартовое вбрасывание выигрывают "Кузнецкие Медведи".