#593
08 дек. 2019, 13:00
Главные судьи: Илья Величко, Евгений Андреев
Линейные судьи: Валерий Куркин, Мирослав Скугарев

• Статистика матча: Броски: 89-47 ; Броски в створ: 43-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 10-30 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-10

• 15:34

• 15:34

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Курилкин Егор

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Недилько Денис (Красная Армия). В воротах 30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Ахметвалиев Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Нуруллин Роберт (Сахалинские Акулы). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Корешков Павел (Красная Армия). В воротах 30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Курилкин Егор (Сахалинские Акулы). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Кузьминов Егор (Красная Армия). В воротах 30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Кротов Владимир (Сахалинские Акулы). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Шафеев Эммануил (Красная Армия). В воротах 30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Башлаев Виктор (Сахалинские Акулы). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 15:28

• Статистика овертайма: Броски: 9-3 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:24

• 64:55

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:14

• 59:57

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 59:57

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Глухарёв Даниил ассистенты: 74. Пяткин Денис, 21. Башлаев Виктор

• 59:35

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 59:20

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 43:38

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:40

• Статистика двух периодов: Броски: 53-30 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 4-18 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-6