Главные судьи: Александр Самарин, Игорь Прусов
Линейные судьи: Павел Павлов, Никита Безгузиков

2—3

Изменение счета: Сарматы. 87. Пивунов Глеб

• 21:24

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Пивунов Глеб (Сарматы). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Ипатов Владимир (Сарматы). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Сахаров Павел (Сарматы). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Спиценко Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Иван (Сарматы). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Омские Ястребы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 49-45 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-15 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:04

Последние две минуты 3 периода

• 56:40

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 29. Асташевский Семён