Аудитория: 617 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Иван Назаров
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Виталий Игнатьев

• 20:28

• Статистика матча: Броски: 54-51 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 56-40 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 16-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:28

• 59:42

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

разыграли в зоне хозяева, Воробьев от синей бросил верхом

• 53:45

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 94. Воробьёв Валентин ассистенты: 52. Петросян Стас, 65. Бугаев Егор

Мартынов от синей мощно бросил, шайба зашла в правый угол

• 48:38

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Мартынов Егор А. ассистенты: 22. Юров Данила, 54. Пензин Егор

• 23:43

Удаление. Алтай У-К.  66. Подшивалов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:43

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 23:35

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Стальные Лисы: без вратаря.

Гусев на синей шайбу перехватил, на ворота вышел и бросил в левый угол

• 23:21

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Гусев Андрей ассистенты: 10. Варагян Эдгар

в полном гости

ошибка в средней зоне, Пятин убежал 1 в 0 и переиграл с неудобной руки верхом Нурека

• 19:01

расстреляли ворота Камышникова игроки Алтая после выигранного вбрасывания, не повезло в завершении

2 в 1 Лисы, Пятин сам бросил, Нурек выручает

хорошая атака Алтая, навалились на ворота, едва не добили из борьбы с пятака

Олейников из-за ворот вылез и в ближний угол шайбу пытался протолкнуть, Нурек перекрыл низ

по очереди атакуют команды, вратари выручают

атака сходу Алтая, Подшивалова на ворота вывели, бросил под перекладину с левого круга Иван

• 7:45

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита