Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Владимир Гольцов

• 54:26

Удаление. Авто.  36. Галыгин Игорь 2 мин. Блокировка

• 51:34

0—6

Изменение счета: Авто. 72. Машталир Данил ассистенты: 19. Суслов Константин, 36. Галыгин Игорь

Машталир броском от синей линии поразил цель - 0:6.

• 49:39

0—5

Изменение счета: Авто. 3. Трифонов Валерий ассистенты: 37. Фоминцев Александр

Трифонов броском из правого круга прошил голкипера - 0:5.

Команды играют в полных составах.

• 20:04

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 37-66 ; Броски в створ: 20-43 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 13-30 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 8-6

• 19:49

• 39:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  67. Морозов Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 39:42

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Задержка соперника

Контратака "Медведей", трехходовка и бросок справа - выручил Романов "Авто".

Фростов завершал броском с короткой дистанции контрвыпад два в одного - Романов блестяще сыграл ловушкой.

• 31:42

0—4

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 92. Мыльников Данил

Сибиряков броском из левого круга вбрасывания поразил цель - 0:4.

Лоза в меньшинстве убежал один на один с голкипером, но бросил мимо.

• 28:47

Удаление. Авто.  36. Галыгин Игорь 2 мин. Задержка соперника

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 26:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Подножка

• 26:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Блокировка

• 25:29

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Авто: 30. Романов Георгий.

• 25:29

0—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья

• 25:16

0—2

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 19. Суслов Константин

Журавлев броском с левого края поразил дальнюю девятку - 0:2.

Сизиков прорвался на ударную позицию слева, кистевой хлесткий бросок - голкипер справился.

• 19:15

• 19:00

Юдин мог сравнять счет броском со средней дистанции - голкипер справился с угрозой.

• 18:55

0—1

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 37. Фоминцев Александр, 3. Трифонов Валерий

Сибиряков броском из левого круга поразил дальнюю девятку - 0:1.

• 15:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Подножка

Не очень опасно действуют новокузнечане в большинстве.

• 13:09

Удаление. Авто.  41. Мирочников Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Журавлев пролез на пятак, довольно опасно было, но переиграть голкипера гостям не удалось.

Лоза один на один убежал с голкипером, бросок с полутора метров - Кузнецов щитком парирует!

Хрунин из левого круга вбрасывания атаковал - в крестовину угодила шайба! Довольно остро начали матч команды.

"Кузнецкие Медведи" ответили броском Юдина с неудобной руки - отбились гости.

Колесников со входа в зону производил бросок - Кузнецов впервые вступил в игру сегодня.

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    30. Романов Георгий (Авто).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузнецов (Кузьмин); Макаревич (А), Вернигор — Сизиков (К) — Сатаров, Фростов; Пиневский — Бондаренко, Юдин — Селиванов — Шумилов; Голубев — Худобин, Маскаев — Захмаревич (А) — Кожедуб; Ануфриев, Морозов — Репин — Хрунин, Литвинов.

• «Авто» (Екатеринбург): Романов (Исаев); Мирочников — Салов, Бухаров — Суслов (К) — Колесников; Зайцев — Журавлев, Охов — Лоза — Захаров (А); Галыгин — Машталир, Сибиряков (А) — Фоминцев — Мыльников; Ситников — Трифонов, Бондарь — Кокурин — Сулин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).