23 дек. 2019, 15:00
Аудитория: 147 зрителей
Главные судьи: Ильнур Хажиев, Константин Якас
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 56-39 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:01

Стальные Лисы играют в полном составе

• 51:09

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дубакин открывает счет забитым шайбам своей команды - точная передача Ромаева находит Сергея на пустом углу ворот хозяев. Бросок в пустой угол ворот - ГОЛ!

• 49:20

4—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 21. Опарко Владимир, 92. Ромаев Михаил

• 48:02

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Лисы атакуют в меньшинстве, но броски не представляют серьезной опасности для Нефёдова

Потапов бросает с кистей, но для Шашкова этот бросок оказывается не опасным, фиксирует шайбу ловушкой

• 43:29

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Удар клюшкой

Олейников с острого угла бросал от борта - Нефёдов отбивает

• 18:33

• Статистика за 2 периода: Броски: 39-26 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 19-19 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:18

Касалинский изумительно играет на пятаке переправив шайбу в ворота после прострельной передачи - Гол!

• 38:40

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Касалинский Михаил ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 97. Гусев Андрей

• 37:42

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан.

Сибирские Снайперы играют в полном составе

Нетипичный для большинства гол забивает Пятин - разрезающей передачей его находит Захаров, и Пятин набрав скорость выходит 1 в 0 на вратаря. Раскачав обманным движением вратаря нападающий Стальных Лис оформляет дубль!

• 31:15

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 41. Захаров Захар

• 29:59

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника

Хайруллин единолично проникает в зону гостей, бросает - Щербаков тащит

Затонских бросает с кистей - Шашков неуверенно, но все таки отбивает шайбу

Пятин точно бросает в девятку над ловушкой Щербакова - ГОЛ!

• 24:36

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 97. Гусев Андрей

• 17:36

Дубакин бросает с пятака - Шашков тащит!

Гололобов бросает от синей с расчётом рикошета или подставление, однако, шайба прямиком попадает в Щербакова

• 13:36

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Подножка

Шешин бросает с острого угла, Щербаков фиксирует шайбу и останавливает игру

Сибирские Снайперы убегают в атаку 3 в 2, которая завершается опасным броском Потапова - шашков щитком успевает перекрыть свободный угол ворот

Овчинников за счет индивидуального мастерства врывается из средней зоны в зону Стальных Лис, объезжает защитников слева, и бросает в ближний угол - Шашков на месте!

Пятин собирает на себе 3 игроков гостей, и пробравшись вблизи ворот Щербакова бросает в створ!

Потапов дважды бросает с неудобной руки - оба раза Шашков закрывает ближний угол и выручает

Сталньные Лисы убегают в контратаку, и Олейников бросает с круга вбрасывания в противоход вратарю - штанга!

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Папст - Опарко, Юров - Ромаев - Дубакин; Борисюк - Варенник, Аксёненко - Гундырев - Давыдов; Горбунов, Левченко - Пронин - Белианини, Попов

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Касалинский - Пензин - Господынько; Мартынов - Татрников, Маркин - Олейников А. - Мозякин; Гололобов - Крохалев, Варагян - Захаров - Болсуновский

• Сибирские Снайперы: Щербаков, Коньков - Затонских, Потапов - Овчинников - Никишанин

• Стальные Лисы: Шашков, Гусев - Хайруллин, Шешин - Сахаров - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!