Аудитория: 572 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Данил Бобыкин

• 19:55

• Статистика матча: Броски: 65-42 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 7-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:55

Лукин - бросок с центра, Кузнецов на месте

Гости атакуют, несколько опасных бросков, Горбунов спасает

Минуту без бросков играют команды

• 53:56

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

Аксенов бросок по воротам, Кузьмин отбивает, Яковлев с кистей в дальний угол, гол

• 41:52

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

• 40:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Загидулин Булат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 79. Селиванов Никита ассистенты: 9. Юдин Сергей

Атака с ходу, передача на другой фанг, Лукин с ходу, гол

• 35:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 44. Шварёв Артём, 64. Кадышев Кирилл

Горбунов спасает от серии опасных бросков

Маскаев отдает передачу на левый фланг, Голубев с неудобной выше щитка, гол

• 31:58

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Голубев Алексей ассистенты: 5. Маскаев Марк

Хозяева в атаке, передача на другой фланг, Абрамов сходу, Кузьмин спасает

Тютченко по левому флангу заходит в зону, кистевой бросок, Горбунов на месте

Кузьмин справляется с серией бросков от соперника

Гости перевели игру в зону атаки

Гости продолжают атаковать, передача на дальнюю, Маскаеву не удается сходу бросить в пустые, Горбунов накрывает шайбу

Гостям не удается зайти в зону атаки

Хозяева продолжают атаковать, Лукин из угла вылазит в центр, бросок с неудобной, Кузьмин на месте

Зиновьев кистевой с точки вбрасывания, гол

• 4:42

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 53. Вдовин Егор

• 3:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

• 3:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 3:31

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

Юдин с правого отдает передачу в центр, Рассохин кистевой под перекладину, гол

• 3:03

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 9. Юдин Сергей, 79. Селиванов Никита

Атака с ходу, бросок по воротам, Кузьмин отбивает, передача на дальнюю, не успевает переместиться вратарь, Аксенов в пустые, гол

• 1:13

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 74. Абрамов Александр

Стартовое вбрасывание за хозяевами, сразу в атаку

• 18:02

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).

• "Белые Медведи". Горбунов. Другаля-Мякишев, Лукин-Шварев-Кадышев.

• "Кузнецкие Медведи". Кузьмин. Макаревич-Соколов, Вернигор-Загидулин-Сатаров.

• "Белые Медведи". Горбунов (Соломатин). Другаля(а)-Мякишев, Лукин-Шварев-Кадышев; Вдовин(к)-Зарубин, Аксенов-Абрамов-Зиновьев(а); Нероев-Балалаев, Удот-Сапожников-Яковлев; Мысляев-Аржанов, Ермохин-Стежкин-Рольгизер.

• "Кузнецкие Медведи". Кузьмин (Кузнецов). Макаревич-Соколов(а), Вернигор-Загидулин(к)-Сатаров; Худобин-Рудаков, Юдин-Селиванов-Рассохин; Фростов(а)-Голубев, Маскаев-Захмаревич-Кожедуб; Пиневский-Ануфриев, Тютченко-Репин-Фефелов.

• Составы команд

• Добрый вечер, Уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Кузнецкие Медведи" г. Новокузнецк