Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Александр Лерке
Линейные судьи: Максим Мануилов, Никита Калашников

• 55:06

Удаление. Тюменский Легион.  15. Горшков Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 54:03

Удаление. Авто.  19. Суслов Константин 2 мин. Подножка

игра проходит преимущественно в зоне гостей, еще несколько бросков парирует Щетилин

контратака Авто, Лоза обыгрывает и отдает на пустой угол, Захаров не промахнулся

• 19:54

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 57-40 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 22-6 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 15-10 ; Штраф: 2-0

• 19:39

не попадает в пустой угол Головин, тут же ответная атака Авто и Колесников кистевым броском прошивает Щетилина

• 34:56

2—0

Изменение счета: Авто. 45. Колесников Сергей Г.

практически без остановок играют команды и мало создают у чужих ворот

прострел на пятачок, до шайбы не дотягивается Брютов, Сартаков забирает ее первым

• 22:57

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Подножка

щелчок Седова из круга вбрасывания, шайба пролетела рядом со штангой

• 19:11

• 18:56

с пятачка бросает Захаров, щиток Щетилина на пути шайбы

на хороших скоростях проходит игра, команды не дают друг другу свободно дышать, прессингуя на всех участках площадки

в дальний угол с кистей Зайцев, щитком достает шайбу Щетилин

проход Мыльникова, объехал защитника, бросил выше ворот

наброс от синей, шайба проскочила низом, но накрывает ее Щетилин

хлесткий бросок Горшкова, спасает ворота Сартаков

Цибин промедлил с броском, игрок Авто успел подстроиться и принять шайбу на себя

прострел вдоль ворот, вратарь растянулся, Бухаров замкнул

• 4:05

1—0

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 86. Захаров Илья

Авто в атаке с первых минут, гости пока играют вторым номером и стараются ловить на контратакаъ