Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Сергей Кнауб

• До новых встреч на хоккее!

• 16:14

• Статистика матча: Броски: 66-49 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

Статистика 3-го периода: Броски: 23-6 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:14

• 59:20

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

Шабанов создал остроту у ворот, но бросить не получилось

Последние 2 минуты третьего периода

Ясинский от синей - Мосин отбил шайбу

Лукин и Шварев атаковали с пятака - вратарь гостей выручает

Ирбис играет в полном составе

Бросок Жилякова - вратарь играет надежно

Ничего не получалось у хозяев в большинстве, Аксёнов взял игру на себя, совершил сольный проход и переиграл вратаря в ближнем бою

• 54:42

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 86. Нероев Денис

• 43:35

Удаление. Белые Медведи.  50. Ермохин Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 15:43

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 19-30 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 5-13 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

Удаление. Белые Медведи.  46. Мякишев Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Потеря шайбы в своей зоне, перехват, пас на пятак, точный бросок Бровкина и покер в его исполнении

• 37:02

2—4

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 42. Лачинов Глеб

Шайба засчитана

Идет видопросмотр игрового момента

Горюнов-Рольгизер прошел по левому краю и мощно бросил из круга вбрасывания, шайба "сквозь" вратаря катилась в ворота. Вдовин добивал ее в ворота. Судья указал на взятие ворот

• 35:21

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Нероев Денис

Галимзянов в упор с пятака - Горбунов выручил

Вновь Булатов вывел на бросок Бровкина, который из круга вбрасывания поразил ворота и оформил хет-трик

• 32:12

1—3

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 14. Булатов Адель, 67. Купчихин Павел

Ширяев ценой нарушения правил оставил красивый сольный проход Тимирова

• 31:02

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Жиляков - мимо ворот

Аксенов остро вылезал на пятак - вратарь не дал себя переиграть

Бровкин получил передачу от лицевой линии, находясь на усах по центру ворот и точно бросил с ходу

• 26:51

1—2

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 14. Булатов Адель, 57. Дегтярёв Кирилл

Максим Шабанов вылазил на пятак, но не смог переиграть вратаря

Галимзянов совершил острый проход по левому краю

Хозяева атакуют

Бровкин получил передачу от противоположного борта, находясь за кругом вбрасывания и точно бросил в ближний угол ворот

• 21:05

1—1

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 14. Булатов Адель

• 14:50

• 14:35

Лукин и Шварев создали опаснейшие 2 момента у ворот гостей, но не смогли отличиться

• 19:19

Удаление. Белые Медведи.  57. Фильчаков Родион 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Не идет игра в большинстве у гостей

• 16:43

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Блокировка

Проход Удода, бросок с пятака - вратарь выручает

Аксенов опасно бросил после выигранного вбрасывания, Зиновьев с пятака - вратарь выручает

Жиляков - в игрока

Белые Медведи атакуют

• 11:24

Удаление. Ирбис.  42. Лачинов Глеб 2 мин. Толчок на борт

• 11:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Ирбис: 45. Мосин Владимир.