Аудитория: 187 зрителей
Главные судьи: Александр А. Смирнов, Алексей Барышев
Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 52-58 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 30-26

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:18

Платонов входит в зону и броском из-под защитника с кистей вколачивает шайбу под перекладину - 2:3!!!

• 63:02

2—3

Изменение счета: Чайка. 78. Платонов Данила ассистенты: 4. Светов Владислав, 81. Петров Глеб

Чайка в полном составе

Пятин с кистей издалека, вратарь парирует

Шавин бросает из-под соперника, мимо ворот

Быстрая атака, Растворов бросает, шайба в ловушке у Шашкова

Хайруллин выходил на оперативный простор перед воротами, Меньшатов справился с броском!

• 60:47

Удаление. Чайка.  81. Петров Глеб 2 мин. Подножка

Давыдов бросает по воротам, Сахаров первый на отскоке от щитка Шашкова, пробрасывает шайбу себе на ход, Петров нарушает правила!

• 60:25

Таймаут. Чайка.

• 60:25

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 15:11

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 49-53 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• 15:08

Пятин из-под защитника не попадает

Мартынов от синей с кистей, вратарь ловит

Петров с убойной позиции, Шашков уверенно сыграл!

Шешин бросает с правого края, мимо ворот

• 56:33

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 54:33

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мартынов не попадает по воротам с дальней

Хлесткий бросок от синей, Шашков отбивает перед собой, попытка добивания, опасно!

Удаление. Чайка.  42. Синицын Роман 2 мин. Задержка соперника

Острая атака на ворота Чайки, был шанс сравнять счет, но каждый раз шайба останавливалась на пути к воротам!

Неудачная передача Болсуновского на Корешкова, шайба перехвачена, Растворов бросает, Шашков спасает команду!

И тут же Шашкову приходится вступать в игру после опасно броска Платонова в упор!

Пятин бросает в соперника, Лисы получают контратаку, сам же Пятин подбирает шайбу на своем пятаке

• 46:29

Удаление. Чайка.  15. Мутовин Артемий 2 мин. Блокировка

У Давыдова в момент броска от синей ломается клюшка, выход 2 в 1 с догоняющим Мутовиным, который цепляет Хайруллина, влетевшего в ворота! Удаление

• 43:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 42:44

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

Растворов с центра бросает с рикошетом, шайба летела в угол, Шашков успел выкинуть щиток!

Никулин и Алексеев не попадают по воротам Лис

Мутовин залетел в ворота Лис и секунд 5 не мог вылезти!

• 14:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-40 ; Броски в створ: 18-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• 14:21

Не заладилось большинство у Лис, практически не играли в зоне Чайки

Бабинцев хорошо бросает после паса Шешина, Меньшатов отбивает и успевает накрыть шайбу ловушкой, опередив форварда Лис, уже готового добивать!

• 37:03

Удаление. Чайка.  69. Федотов Максим С. 2 мин. Толчок на борт

• 37:03

• 36:58

Господынько продавил защитника, с краю выкатился на пятак, но пробить вратаря не удалось!

Контратака Лис, Шешин отдает по борту, Пятин врывается в зону, броску не хватило точности

Шешин бросает с правого края с кистей в ближний угол, вратарь немного неуверенно сыграл в этом моменте, но все же накрыл шайбу

• 32:02

Удаление. Чайка.  75. Федотов Илья 2 мин. Грубость

• 32:02

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 32:02

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Атака в область головы и шеи

Стоит отметить, что гол в ворота Лис напрашивался, очень много моментов было у гостей в первой половине второго периода

Павликов отдает длинную диагональ под чужую синюю, Петров врывается в зону на скорости и бросает в дальний угол - 1:2!!!

• 29:49

1—2

Изменение счета: Чайка. 81. Петров Глеб ассистенты: 57. Павликов Марк

Выход 2 в 1 на ворота Лис переходит в 1 в 0, Шашков очень эффектно и эффективно справляется с броском Петрова!

Алексеев бросает с центра, Мартынов принимает на себя

Еще одна позиционная атака Чайки, бросок от синей, двое игроков гостей борятся на пятачке, опасно!

Мутовин получил шайбу на синей, перед ним никого, защитники глубоко в зоне, вошел и очень опасно бросил с кистей, Шашков вторым касанием накрыл шайбу!

Хорошее большинство отыграла Чайка, Лисы в полном составе

Павлкиов бросал с убойной дистанции, большой траффик перед воротами, Шашков лег на лед, потерял клюшку!