Аудитория: 543 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Владислав Машенькин

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 30-45 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 32-42 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 46-33 ; Время в атаке: - ; Штраф: 38-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

1—5

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 32. Шапорев Герман, 52. Петросян Стас

0—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 34. Мурылёв Артём, 70. Машков Владимир

• 32:38

Удаление. Омские Ястребы.  96. Аликов Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

атака сходу у гостей, Прокопенко добил отскок в ворота

• 32:16

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 59. Чинахов Егор, 81. Грицюк Арсений

Волошин по дуге на ворота выкатился и бросил с кистей из левого круга

• 31:32

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 56. Скоробогатов Никита

штраф отбывает №52 Петросян

• 29:50

Удаление. Алтай У-К.  40. Нурек Владислав 2 мин. Блокировка

Шапорев бросал после розыгрыша из правого круга, Дианов забрал шайбу ловушкой

• 28:17

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Блокировка

хорошо разыграли хозяева, могли затолкать в ворота, но Дианов успел накрыть шайбу

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 97. Прокопенко Алексей А.