Аудитория: 150 зрителей
Главные судьи: Максим Анисимов, Николай Красотин
Линейные судьи: Сергей Кондратов, Никита Наталенко

• 14:54

• Статистика матча: Броски: 44-48 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Буллит (СМО МХК Атлант). Наказан.  52. Канаев Артём Подножка

Штрафной бросок выполнил 35. Лигис Рихардс (ХК Рига)

Канаев щелчком издали. Вратарь рижан справляется. Шайба в ловушке.

Борисенко с левого края зоны. Витолс забирает шайбу в ловушку

Дарьин опасный момент. Шайба пролетает выше ворот.

Гости попытались навязать свою игру в зоне Атланта, но до угрозы воротам дело не дошло.

Опасный момент создает Носов возле ворот рижан. Вратарь все видит.

Дарьин бросок на ворота. Шайба попала в сетку с обратной стороны.

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

Два в одного выходят желто-синие. Шмелев в дальний. Мимо ворот

• 40:23

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Подножка

• 14:25

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 25-36 ; Броски в створ: 17-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:10

Матейко бросок под перекладину. Гол.

• 38:23

0—2

Изменение счета: ХК Рига. 78. Матейко Никита ассистенты: 93. Браунс Кристерс, 80. Ворона Роберт

Прессингуют рижане желто-синих. Мощным ударом Матейко ломает клюшку.

Вбрасывание в средней зоне. Кареев борется за шайбу в зоне гостей.

Опасный момент. Баранов не смог попасть по шайбе.

Жесткий силовой от Некрасова.

Атлант продолжает позиционную атаку.

Полцс мощный бросок в створ.

Лещенко мог открыть счет. Не получилось добивание.

Синегубов бросок от синей. Ботов в игре.

Команда ХК "Рига" играет в полном составе

Создали пару опасных моментов подопечные Андрея Лунева, но не смогли реализовать свой шанс в большинстве.

Канаев на пятак. Теряют шайбу.

Коковин упустил шайбу, вышли из зоны.

• 23:10

Удаление. ХК Рига.  68. Прохоренков Глеб 2 мин. Подножка

Вбрасывание в зоне хозяев, шайба не выходит. Гости не перестают давить.

• 20:51

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 20. Полцс Рудольфс ассистенты: 84. Буцениекс Карлис, 23. Туманов Микс

Стартует вбрасывание. Шайба у Рижан.

• 13:42

• 13:27

Желто-синие всеми силами пытаются реализовать большинство.

Опасный момент у ворот гостей. Потеряли шайбу из виду.

• 17:26

Удаление. ХК Рига.  44. Спилва Рудолфс 2 мин. Выброс шайбы

Не получается атака у рижан.

Миллер с разворота. Мимо.

Не смогли рижане реализовать свое первое большинство.

4 на 5 идёт игра.

• 07:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Кареев Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Прохоренков Глеб решил проверить голкипера Атланта, Ботов на месте.

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    32. Витолс Эрикс (ХК Рига).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный гимн Латвийской Республики!

• Команды приглашаются на лёд!

• 4. Буцениекс Карлис(А)-Полцс Рудольфс-Лигис Рихардс-Бишкин Александр; Гинтерс Эмилс

• 3. Ворона Роберт-Браунс Кристерс-Миллерс Густавс; Шмитс Харийс-Анджанс Артурс

• 2. Скрастиньш Кристапс-Фёдоров Денис-Синегубов Антон; Туманов Микс-Спилва Рудолфс

• 1. Зиеминьш Каспарс-Прохоренков Глеб-Минтаутишкис Микус; Матейко Никита(А)-Брикманис Артурс(К)

• Вратари: Витолс Эрикс (Лиепиньш Рейнис)

• ХК "Рига":

• 4. Коковин Матвей-Кареев Семён(А)-Селезнёв Григорий; Букарев Егор-Бакшаев Артём

• 3. Лещенко Владислав-Шмелёв Игорь-Герганкин Никита; Шмаков Вячеслав-Валеев Айдар

• 2. Шушин Даниил-Носов Матвей-Баранов Денис; Борисенко Илья-Фадеев Матвей

• 1. Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)-Некрасов Никита

• Вратари: Ботов Матвей (Шатайло Дмитрий)

• СМО МХК "Атлант":

• Составы играющих команд:

• Команда ХК "Рига": Зиеминьш Каспарс-Прохоренков Глеб-Минтаутишкис Микус; Матейко Никита(А)-Брикманис Артурс(К)

• Команда СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)-Некрасов Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой ХК "Рига" (г. Рига)