Аудитория: 108 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Александр Саутин
Линейные судьи: Андрей Андрианов, Антон Лунегов

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 67-64 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 23-16 ; Силовые приемы: 29-38 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-22 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 7-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Грубость

Жугин убегает в контратаку, Алипов успевает сыграть без нарушения правил и создать помеху при броске. Шайба дошла до голкипера, Головлев без труда ее остановил.

• 54:14

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 66. Другаля Сергей

Белые Медведи играют в полном составе

• 53:00

Удаление. Стальные Лисы.  51. Квочко Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 52:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор.

• 51:16

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Удар клюшкой

• 51:16

Удаление. Белые Медведи.  45. Горюнов-Рольгизер Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 48:59

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 51. Квочко Илья, 74. Жугин Валентин

Провал в обороне гостей. Лисы убегают в контратаку. Квочко отличную передачу делает на партнера и Канцеров забрасывает свою первую шайбу в МХЛ!

Мансуров активно играет в зоне Лис, навязывает борьбу за воротам и эффективно убивает время в меньшинстве.

• 44:46

Удаление. Белые Медведи.  95. Сапожников Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Жугин с висящим практически на нем соперником выбрался на пятак и смог нанести бросок. Соломатин фиксирует шайбу.

• 41:54

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Аухадеев Вадим ассистенты: 16. Татарников Кирилл, 26. Мозякин Андрей

• 41:25

Удаление. Белые Медведи.  54. Лобанов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Гололобов бросает мощно со средней зоны, отражает Соломатин

• 18:34

• Статистика после 2х периодов: Броски: 41-42 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 22-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 18:19

Крохалев от борта бросает, Соломатин забирает шайбу ловушкой.

Захаров в углу применяет силовой, потом тут же принимает шайбу и бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Стальные Лисы играют в полном составе

Мансуров на пятаке активно играет. Первый бросок блокирует Гусев, Демид снова первый у шайбы и направляет шайбу уже в створ. Набоков останавливает игру.

Удот на пятаке подправляет шайбу после броска партнера от синей линии, но не попадает в створ

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 4. Крохалев Богдан

Юров практически со своей зоны убегает в атаку и удваивает преимущество хозяев.

Захаров с убойной позиции попадает в штангу.

Перехватывает Кутояков шайбу в своей зоне не давая развить атаку соперникам

Мартынов после выигранного вбрасывания от синей линии мощно бросает, Соломатин отражает шайбу.

• 17:49

• 17:34

• 14:56

Удаление. Белые Медведи.  85. Стёжкин Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кадышев после продольной передачи не попадает в пустой угол ворот!

• 13:00

Удаление. Стальные Лисы.  98. Кутаяков Азат 2 мин. Толчок на борт

• 11:44

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 51. Квочко Илья ассистенты: 13. Николаев Илья В., 74. Жугин Валентин

Кадышев оказывается первым у шайбы на пятаке, бросает. Успевает Набоков среагировать и отразить бросок.

• 10:35

Удаление. Белые Медведи.  33. Капустин Алексей И. 2 мин. Задержка шайбы руками

Гребенкин попадает под силовой прием Сафронова

Пензин блокирует бросок Балалаева от синей линии

• 04:14

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Подножка

Отличная передача через пятак, но не удается Мартынову нанести точный бросок и поразить ворота.

Квочко с круга вбрасывания наносит бросок, Соломатин останавливает игру

Выигрывают Лисы вбрасывание в зоне атаки, однако сразу закрепиться и начать розыгрыш хозяевам не удалось.

• 02:09

Удаление. Белые Медведи.  95. Сапожников Валерий 2 мин. Подножка

Активно играть продолжают гости. Мансуров после передачи партнера с центра зоны бросает, Набоков отражает щитком

Лобанов наносит первый бросок в матче. Набоков отражает

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    30. Соломатин Борис (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Капустин - Путинцев, Лукин К. - Шварев - Мансуров; Сафронов - Другаля, Рольгизер - Сапожников - Ярулин; Проничкин, Лобанов - Горбунов - Аржанов; Шавеко

• Стальные Лисы: Крохалев - Николаев, Юров - Федякин - Гребенкин; Гусев - Татарников, Мозякин - Аухадеев - Кутаяков; Лукин В. - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин

• Белые Медведи: Соломатин, Алипов - Балалаев, Кадышев - Стежкин - Удот

• Стальные Лисы: Набоков, Гололобов - Мартынов, Захаров - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!