Главные судьи: Илья Несветаев, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Александр Царёв, Никита Дедюхин

• 20:34

• 59:24

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 59:16

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 59:08

• 58:58

• 58:44

по левому краю атака гостей, Юдин хлестко бросает, Исаев спасает ворота Авто

• 58:44

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

бросок отбивает Кузнецов, шайба упала в площадь ворот перед открытым углом, Захаров не смог попасть по ней

упустили Литвинова защитники, он пробежал между ними, бросил низом, но не пробил Исаева

Кузнецкие Медведи в полном составе

убойная позиция у Сибирякова, но не попадает в створ игрок Авто

• 52:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Литвинов Даниил 2 мин. Подножка

в зону соперников убежал Захаров, с кистей бросил в дальний угол, Кузнецов блином отбил шайбу

• 50:55

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 50:55

• 50:46

Авто в полном составе. У хозяев была возможность забить в меньшинстве, но бросок Лозы сумел отразить Кузнецов

• 42:01

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор 2 мин. Блокировка

контратака, кистевой бросок Литвинова, Исаев надежно сыграл ловушкой

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 54-25 ; Броски в створ: 32-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 8-12 ; Штраф: 8-18

• 19:48

• 38:43

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья Е. 2 мин. Подножка

растягивают хозяева оборону Медведей, замыкающий бросок в пустой угол, но... шайба каким-то образом остановлена вратарем

Авто долго держит шайбу в атаке, гости вынуждены отбиваться

Кожедуб обыграл защитника, остался перед вратарем и бросил ему в щитки

штраф отбывает №62 Пискунов

• 22:01

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:16

• 19:01

• 19:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:12

Удаление. Авто.  9. Бондарь Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

малый штраф отбывает №62 Пискунов

• 15:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 15:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 15:25

• 15:25

2—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 26. Швайковский Артём, 39. Бледнов Никита

• 15:19

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 14:09

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 26. Шумилов Кирилл

• 13:38

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 2 мин. Блокировка

поперечная передача на Журавлева и точный бросок

• 12:56

1—0

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

красиво Селиванов обошел защитника, убрав шайбу под себя, пытался забросить под перекладину, но спас Исаев