Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 152 07 янв. 2021: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 65-36 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 22-22 ; Блокированные броски: 3-18 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:54

• 59:50

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

• 59:50

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 77. Шварёв Артём

• 59:22

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 62. Пискунов Пётр

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

Лукин совершил сольный проход из своей зоны и обыграл вратаря

• 43:02

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 1. Горбунов Илья

• 42:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  53. Гончаров Артём 2 мин. Подножка

Проход Пискунова - бросить прицельно не дали

• 15:26

• Статистика матча после второго периода: Броски: 51-19 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 13-16 ; Блокированные броски: 0-15 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:11

Шумилов с усов - шайба у вратаря

Шешин с пятака - вратарь на месте

Ошибка защитника на синей линии, выход 2-1, точный бросок Пискунова - 3-2

• 32:21

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр ассистенты: 26. Шумилов Кирилл

Семеновский атаковал с пятака - Горбунов на месте

Паничкин отдал пас из-за ворот на пятак, Семеновский точно бросил

• 27:48

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 75. Семеновский Дмитрий ассистенты: 8. Паничкин Демид

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 36. Лукин Константин, 77. Шварёв Артём

Проход Удода, добивания, 2-0

• 20:18

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван ассистенты: 37. Удот Артём, 95. Сапожников Валерий