Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 658 07 янв. 2021: Амурские Тигры-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 15:01

• Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 30-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:01

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 57:10

Удаление. Амурские Тигры.  32. Рашидуллин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 57:10

Удаление. МХК Динамо М.  26. Гофман Олег 2 мин. Толчок на борт

• 55:32

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 55:32

Удаление. Амурские Тигры.  68. Беспалов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:26

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. МХК Динамо М: без вратаря.

• 40:56

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 46. Луховской Никита, 73. Ирицян Арман

Команда «МХК Динамо М» играет в полном составе.

• 31:37

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 14. Махрин Максим, 73. Ирицян Арман

• 19:34

Удаление. МХК Динамо М.  74. Новиков Никита В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 8:31

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 8:02

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим, 73. Ирицян Арман

• 6:40

• 5:06

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 68. Беспалов Данил ассистенты: 21. Матвеев Владислав, 81. Желудков Андрей

• 1:27

Удаление. Амурские Тигры.  72. Фёдоров Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 13:01

22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).
    30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – МХК Динамо М (Москва)