Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 257 07 янв. 2021: Стальные Лисы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 14:56

• Статистика матча: Броски: 68-51 ; Броски в створ: 40-21 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-14 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 23-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:56

Варагян через центр выводил, не вывел. Якуценя перехватил и бросил в ловушку Моисееву!

• 59:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Тюменский Легион: без вратаря.

• 58:32

Таймаут. Тюменский Легион.

Ошибка при выходе из зоны, Канцеров оказывается с глазу на глаз с Щетилиным, но переиграть вратаря не удается!

Пас вдоль ворот, Абрамов с пятака не попадает!

Пытается Легион вернуться в игру. Очередную хорошую атаку проводят, но оборона Лис отработала уверенно

Щербенев бросает от синей, от клюшки Варагяна шайба летит в сторону от ворот

Мартынов проверяет Щетилина

Владение шайбой в зоне гостей, Васюков подхватывает входит в зону Лис, щелчок, шайба летит мимо цели

Васюков едва не воспользовался тем, что Моисеев не вышел из ворот на перехват!

Бросок от синей, Жугин подправлял, мимо ворот

Рыбин чуть не дотянулся до шайбы, а мог выходит один на вратаря!

Канцеров прорывался к воротам, Щетилин отбил бросок

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Бросок от синей, рикошет, шайба приземляется за сидевшим на льду Щетилиным

• 42:24

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Кузнецов Дмитрий Вяч. ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 23. Рыбин Иннокентий

Варагян бросил с центра, Мозякин добивал, стоя в одиночестве на пятаке!

Атака Лис, Щетилин отвел угрозу, на синей столкнулись 2 защитника Лис, Якуценя убегал 1 в 0, Захаров успел вернуться и выбить шайбу!

• 14:28

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-35 ; Броски в створ: 28-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-10 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:13

Гол засчитан!

Мартынов бросил от синей, Варагян с пятака подправил - 1:0!!!

• 39:06

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 26. Мозякин Андрей, 47. Мартынов Егор А.

Пензин мог забивать! Бросок с центра из борьбы, неточно!

Рыбин обыграл защитника 1 в 1, вышел на ворота, но в створ не попал!

Васюков с дальней дистанции, Моисеев в игре

Варагян отборолся, Гололобов с кистей бросил верхом, Щетилин снял шайбу с воздуха

Лисы активизировались! Поджали гостей в зоне, очень непросто было отбиться гостям!

Лужин в ближнем бою пытался переиграть Моисеева!

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

У Гусева был свободный лед на входе в зону, закатился, выдержал паузу, бросил в соперника

Классный выход из зоны длинным пасом на Васюкова, который вошел в зону, отдал Шанаурину, бросок заблокировал Жуков!

• 22:38

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Подножка

Взятие ворот не засчитывается, так как шайба не пересекла линию ворот. Смотрели момент, когда шайба попала в перекладину

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения взятия ворот

Позиционная атака гостей, Галиакберов 2 броска нанес

Васюков заряжает в перекладину!

• 13:42

• 13:27

Крохалев проваливается на чужой синей линии, Лужин убегает 1 в 0 с догоняющими, бросок с близкого острого с неудобной руки, шайба выпадает за Моисеевым, но уходит за ворота!

Еще 2 хорошие атаки в исполнении гостей!

Васюков не попал в створ с очень перспективной позиции

Господынько вошел в зону, бросил с кистей из-под защитника, вратарь отводит угрозу

Жугин поехал за ворота, отдал Канцерову, бросок после обработки шайбы, мимо ворот

Канцеров с пятака с разворота атаковал, Щетилин отразил щитком!

Еще одна хорошая атака от Легиона, несколько бросков в створ подряд состоялось!

После продолжительной позиционной атаки Лис, гости проводят контратаку, которая могла завершиться голом - Лужин бросил в дальний, шайба просвистела рядом со штангой!

Рыбин хорошо оторвался от оппонента, бросал в дальний верхний - Щетилин плечом отбил

Брютов от борта набросил на ворота Моисеева, который взял паузу в игре

Легион в полном составе

Гребенкин с центра с кистей, Щетилин отбил блином

Комарова вывели на бросок, Щетилин видел момент и зафиксировал шайбу

• 3:26

Удаление. Тюменский Легион.  72. Брютов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Игрок Лис от красной линии делает пас на ход игроку соперника, выход 2 в 1, передача не прошла

Мозякин отдал хороший пас на ход Варагяну, который в средней зоне прокинул шайбу мимо защитника, но далековато отпустил шайбу и бросал уже с очень острого угла

Лисы сразу после вбрасывания устремляются в атаку, Гребенкин и Крохалев проверили Щетилина!

• 13:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).

• 13:00

• Тюменский Легион: Бурлуцкий - Руденко, Абрамов К. - Мингалев - Васюков; Климов - Галиакберов, Лужин - Шанаурин - Червин; Щербенев, Поляков - Шамборский - Абрамов В.; Кадулин

• Стальные Лисы: Гололобов - Мартынов, Варагян - Захаров - Мозякин; Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин; Кузнецов Д. - Татарников, Рыбин - Мошкин - Кузнецов М.

• Тюменский Легион: Щетилин, Крикунов - Филатов, Сидоров - Брютов - Якуценя

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Крохалев, Гребенкин - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!